Корд Оптика

Сеть салонов оптики
Принеси старые очки и получи скидку 20% на оправу + 20% на линзы
Реклама Подробности у консультантов в салонах. Предложение действует на выделенный ассортимент. Количество подарков, товаров и услуг ограничено.
ЕШ
Елена Шухтуева1 отзыв
3 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДХ
ЛЧ
Люда Четвертнева1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Люда! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас вновь 🙏🏼
РИ
Роза Июльская1 отзыв
7 декабря 2023, отредактирован
В виду срочной необходимости, требовалось заменить очки для работы. Обратилась в этот салон. И не пожалела!. Внимательно выслушав мои пожелания по поводу эстетичности оправы, экономичного ценника и в то же время высокого качества в эксплуатации, девочки в салоне начали буквально порхать вокруг меня. Предложили более десятка оправ, описывая все плюсы и минусы каждой из них. Пимеряя на себя, крутилась перед зеркалом и мы вместе решали украшает меня и молодит очередная оправа, либо наоборот придаёт + возраст. Было такое ощущение, что я со своими подругами занимаюсь подборкой. Конечно же я поинтересовась их именами, это была медработник Филия и администратор-продавец Алина. Филия узнав тонкости моей работы предложила мне офис-линзы с переходом. Я с большим сомнением, но согласилась. В результате, осталась настолько довольна: очки зарекомендовали себя в работе на все 100! Позже я вновь обратилась к ним же, но на этот раз заказала себе очки "дальнего вида". Словом, от всей души выражаю слова благодарности коллективу этого салона за чуткое отношение к людям, за такой душевный и тёплый подход, что в настоящее время, к большому сожалению, всё реже и реже приходится встречать в этом бренном Мире.
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Роза! Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей сети!
ЕВ
Екатерина Вавилова1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ! Будем рады вам всегда.
ВБ
Виктория Белоусова7 отзывов
9 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв, Виктория ! Очень приятно, рады сотрудничать.
НК
Никита Комиссаров6 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита. Благодарим за ваш отзыв 🙏 Приходите ещё.
ЛШ
Лилия Шарафутдинова3 отзыва
22 апреля 2023
Обращались сначала с дочерью (заказывали очки) в ноябре 2022. Попалась администратор кажется Надежда, все хорошо объяснила, рассказала, подобрала,ответила на все вопросы, и даже больше информации дала. Дочь довольна, не стесняется носить очки.Очки легкие не заметные, модные. Остались только положительные эмоции. И вот решила сама себе поменять оправу с линзами. В апреле 2023. Думала попаду к этому же администратору,жаль ее не было. Другой мне время не уделил, сама себе выбрала оправу. Врач который осматривает глазки , приветливая объяснила все . И вот забираю очки и опять же наш любимый администратор Надежда(надеюсь правильно запомнила). Все объяснила , рассказала, прям хочется возвращаться вновь и вновь. ..... Цены я бы сказала средние , кто хочет качество найдёт, и кто хочет дешевле тоже подберет. Я за качество и надёжность, очки первая необходимость для людей с плохим зрением. Держите за руки и ноги такого замечательного администратора)
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Успехов вам.
МА
Марина Аксенова11 отзывов
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие. Будем рады вам всегда
РГ
Разида Гиндуллина12 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏
Оптика
Контактные линзы
ДК УМПО1 мин150 м
Первомайская, 981 этаж19 филиалов
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450038
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Корд Оптика» — один из лидеров оптического рынка России. За 25 лет было открыто более 130 салонов на территории РФ: Москва, Казань, Уфа, Самара, Йошкар-Ола, Тольятти и Ярославская область.

В салонах «Корд Оптика» можно приобрести:
  • очки для зрения от 1190 рублей;
  • солнцезащитные очки от 1290 рублей;
  • контактные линзы Acuvue Oasys за 1900 рублей;
  • широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков для детей и взрослых;
  • очки для работы за компьютером;
  • очки для вождения автомобиля в дневное и ночное время;
  • очки с прогрессивными линзами.
Доступные цены.
Скидка 20% в честь дня рождения на оправы и солнцезащитные очки.

Наши клиенты могут воспользоваться услугами:
  • бесплатная диагностика зрения на современном оборудовании;
  • ремонт и срочное изготовление очков за 1 час;
  • индивидуальный подбор очков и контактных линз;
  • рассрочка на покупку очков для зрения и солнцезащитных очков по картам «Халва».