РУСАЛЬ КЛИНИК

ll
lonely lonely3 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы 🙏
АН
Адиля Нуркаева2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Адиля. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы 🙏
РМ
Регина Мугинова2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Регина. Мы рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы!
AP
Asya Petrova4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, врачи в клинике мне понравились. Гинеколог Альфия Р и кардиолог специалисты своего дела, к ним претензий нет. Но клиника... при входе обязывают надевать многоразовые тапочки. Не предлагая при этом одноразовых носочков. Администратор стоит за ресепшн без бейджика. Только догадаться останется кто она и что делает. На стенах отсутствует информация о лицензии клиники. Но самое интересное это,то что оплачивать услуги клиники они вынуждают переводом(сразу прям большой лист А4 заготовоен) либо наличными. При попытке оплатить картой за услуги у них что-то случилось с терминалом. Чека конечно же мне никто не дал, а дали какую-то то обычную тетрадь где я расписалась за услуги. Ну если вы работаете в обход налоговой и переводите деньги на личную карту,тогда можно и скидку делать пациентам. Вы же не платите % банку ,не показываете доход налоговой. На все это Администратор, в хамской форме заявляет у нас и так акции и скидки. Но все мы понимаем, что ни одна компания не работает себе в минус и каждая акция это просчитанная прибыль в любом случае. Если вы готовы к такому обращению со стороны администрации клиники то рекомендую а если всё же цените хорошее и клиентоориентированное отношение к себе ищите другую клинику.
Анна Архипова7 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна Врач предположил, что произошел самопроизвольный выкидыш, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ посо…
ЛС
Лиана Султанова-Давлятова1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Лиана. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы🙏
ДН
Дилара Нуретдинова5 отзывов
12 февраля 2024
Пришла на приём с надеждой на то, что клиника действительно хорошая, но по приходу обнаружила что «Клиникой» я это назвать точно не могу! При входе попросили надеть многоразовые тапочки, при этом, не предложили одноразовые носочки, как во всех нормальных местах… Это очень негигиенично, представьте сколько человек в день надевают эти тапочки… Далее, меня проводили в кабинет осмотра, я сидела там одна, ждала врача, которая вела прием в другом кабинете, хотя шло уже моё время Пока я ждала, присмотрелась и заметила над креслом справа камеру! О ней меня никто не предупреждал и табличек о видеонаблюдении я не видела! Вопрос, почему никто о таком не предупредил??! Это меня сразу смутило! Далее, я увидела под креслом,сзади, какое-то непонятное ведро, а рядом с ним, горшок с большим цветком 🫠 Само кресло видно что старое и не особо чистое. Аппарат для УЗИ вообще накрыт полиэтиленом до пола, мне интересно, его бы при мне врач снимала? И куда бы положила?😀 И сам факт что я почему-то сижу в кабинете приёма одна с открытой дверью, тоже странно 🤔 Но сидела я там потому что возле ресепшена мини сидушка, где сидел мужчина, и конечно, двоим нам с ним было бы тесно. Поэтому мне предложили пройти туда, но я думала там коридор и есть нормальное место для ожидания… Сама клиника вообще находится на первом этаже многоэтажного дома, ощущение как будто купили квартиру на первом этаже и поставили туда гинекологическое кресло… Увидев и поняв это всё, я встала и пошла к администратору, спросить почему над креслом стоит камера, я почему-то была уверена что мне скажут, что она не работает😀 Но знаете что мне сказали? «Но она же над креслом, а не перед ним» «Скажите об этом врачу» 😀 По факту да, но администратор точно должен отвечать корректнее. Короче, я ушла оттуда и правильно сделала. Не советую данное место.
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. 1)камеры не работают в обычном режиме, а включаются ночью, когда клиника на охране (ад…
ИС
Ирина Савченко5 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина. Мы очень рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
НА
Нурзида Аетбаева3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Нурзида. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы 🙏
ИК
Илина К5 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Илина. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады вам помочь! Будьте здоровы и с наступающим вас Новым годом!
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Рабкоров1 мин150 м
МД плюс, многопрофильная клиника
Выберите ближайший медцентр «МД Плюс». Теперь и в Сипайлово
Посмотреть на сайте
Саламат, клиника
Диагностика и лечение заболеваний. Справки в бассейн, права кат. B!
ММЦ Медикал Он Груп-Уфа, медицинский центр
Приём терапевта — 1300 р.
Мэди, клиника профессора Тимербулатова
Ортопедия и травматология
Бэхет, семейная клиника
УЗИ почек • ЭКГ • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн