Клумба

Кремль
Детский праздник под ключ! Аниматоры, фотозоны, шоу мыльных пузырей
Анастасия Проскурякова3 отзыва
8 мая 2024
Добрый день! Впервые воспользовались услугами вашей детской студии, а именно Клумба Кремль! Я почитала отзывы предварительно, все меня устроило, писали все положительно, кто у вас был. Хочу начать с девушки администратора, честно не скажу даже ее имя, она не представилась и я не спросила. На протяжении всего праздника, она была в ужасно без эмоциональном состоянии ,( да она не обязана улыбаться и танцевать) я говорю элементарно о приветственной улыбке, тоне при разговоре, у нее был просто ПокерФейс на протяжении всего мероприятия. Очень медлительная. Мне кажется работая в таком центре , нужно быть чуть эмоциональнее и заинтересованнее, чтобы клиент захотел к вам прийти еще и еще. На самом деле после такого сервиса, начинаешь обращать внимание и на детали, мебель , игрушки и тд. Муж сделал пару фото, по его мнению ну не должна так выглядеть детская игровая, а именно грязь , ведь это дети , я с ним полностью согласна. Ведь мы платим деньги за комфорт, чистоту и развлечения! Шоу мыльных пузырей и спектакль Колобок были хорошими, все супер! Хочу сказать одно, что желание отметить еще раз день рождения дочери там у нас нет , к сожалению ( Если вы хотите что бы день рождения было веселым и запоминающимся то вам точно не сюда.
РЯ
Допобразование
Октябрьской Революции, 27Б1 этаж3 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
У вашего малыша скоро день рождения, и вы находитесь в поиске площадки для проведения праздника? Любой родитель стремится дать своему ребёнку самое лучшее, и мы, создатели детского экопространства «Клумба», готовы в этом помочь!

Каждое игровое пространство — а у нас их 3! — это возможность окунуться в мир сказки и волшебства. В дизайнерский ремонт влюбляешься с первого взгляда: под потолком летают облака, из пола растут величественные баобабы, ну а расписные стены — отдельное произведение искусства.

Провести детский день рождения в экопространстве «Клумба» значит, открыть для себя новый формат семейных торжеств!