Ремонт / установка бытовой техники
Андрей Артемьев6 отзывов
23 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам нравится обслуживание инструмента в нашем центре. Спасибо за отзыв.
НЗ
Наблюдатель За городом23 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть.
Алиса Павлова2 отзыва
21 апреля 2024
YA
Yasmina Arsamakova52 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось.
КА
АН
Александра Никитина6 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Очень рады, что смогли доставить столько эмоций Вашей бабушке. Из ретро вещей мы ремонтируем еще радиолы советского производства.
ЕН
Екатерина Никитина13 отзывов
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу. Обращайтесь, так как мы ремонтируем не только СВЧ печи, но и всю б…
SG
Saime Gapparova8 отзывов
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Пользуйтесь на здоровье, а в случае поломки бытовой техники знаете куда обращаться.
А
2 февраля 2024
Ремонт бытовой техники
Революционная, 98/22 этаж4 филиала
Советский район, Уфа, 450078
Рембыттехника, выездная мастерская по ремонту бытовой техники
Ремонт бытовой техники в день обращения. Низкие цены, опытный мастер
Вызвать мастера
General, авторизованный сервисный центр
Пылесосы • Швейные машины • Кофемашины • Машинки для стрижки • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Другое • Доставка • Выезд на дом
Бытсксервис, авторизованный сервисный центр
Мы работаем с 2012 года. Гарантия на ремонт до 1 года. Выезд на дом.
Оформить заявку
ДомБытСервис, компания по ремонту бытовой техники и продаже запчастей
Срочный ремонт бытовой техники любой сложности. Запчасти в наличии
Оформить заявку
Атлант, сервисный центр
Холодильники • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Другое • Оплата по QR-коду