Main service

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
РЧ
Разумный Честный38 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
l
larionovpavel54 отзыва
7 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! При необходимости, ждем Вас снова!
GA
ОЕ
Оксана Евдокимова10 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
12 декабря 2022, официальный ответ
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий касаемо стоимости наших услуг и востребованности наших рекомендаций.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТСК Северный2 мин200 м
Дмитрия Донского, 5а к1
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
1 этаж
Откроется завтра в 08:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Haval Дактор, официальный дилер
Официальный сервис Haval. Комплексная диагностика бесплатно!
Позвонить в сервис
Параллель, автосервисный комплекс
18 лет опыта! Полный спектр услуг. Качество. Гарантия на все работы
Центр100
Ремонт ходовой под ключ по низким ценам. Запись по телефону
Маяк-север, СТО
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 10 машин • Зал ожидания • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
GT Гарант-Технология, автосервис
Бесплатная диагностика для наших клиентов!