Хочу ресницы

Сц
Салон цветов "Pion flowers"4 отзыва
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы Вы указать дату, время Вашего визита, а также имя, для того, чтобы мы могли…
АЯ
ЛК
Лиля Козина4 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лиля! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ЕР
Екатерина Разгулина7 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СЛ
ЭБ
Эльвина Богатая8 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Nn
No name 7778 отзывов
28 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём снова!
РЯ
Роза Янсарина2 отзыва
28 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас 💛
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Радищева1 мин150 м
Бакалинская, 21/15 офис; 1 этаж; вход со двора2 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450047
A`LASH STUDIO, студия наращивания ресниц
При оформлении бровей СПА-процедура для рук в подарок
6 рук, салон
5% кешбэк на первое посещение. Ждём вас!
L.a.b.s., студия красоты
Дерматокосметолог • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Обертывание • Восковая эпиляция
Perfect line, студия красоты
Лифтинг и уход. Ногти, ресницы, брови — всё в одном пространстве
Donna Beauty, студия
Купон 2000 ₽ на перманент только в июне!
Получить скидку