Заточка режущих инструментов
Заточим инструмент с гарантией. Маникюрный, парикмахерский, бытовой
АГ
Алия Гиззатуллина5 отзывов
19 апреля 2023
Выбран компанией
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алия, спасибо за приятный отзыв ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 😉
АТ
Александр Тушангалиев12 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АЕ
ВШ
Валерий Шамиданов5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Валерий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
gb
gleb basharov1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, gleb, большое спасибо, что оценили!!! Будем стараться и дальше!
АХ
Альберт Хафизов7 отзывов
18 декабря 2023
НС
Наталья Семенова7 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
АФ
Ксения Кряжева4 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Рады работать для вас 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Спортивная4 мин400 м
Проспект Октября, 461 этаж
Советский район, Уфа, 450009
Наша мастерская уже более 5 лет делает ваши инструменты острыми.

Все работы выполняют квалифицированные мастера на профессиональном оборудовании.

Мы затачиваем и обслуживаем маникюрные, парикмахерские и бытовые инструменты с гарантией.