Красивая поляна

Мотель
3.4
Красивая территория. Чистые и аккуратные номера от 1990 руб.
3.4
ГУ
Гульназира Уельданова19 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку. Будем рады видеть Вас снова.
РС
ЮР
Юля Романова4 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Сейчас мы меняем концепцию отеля. Надеюсь скоро Вас порадовать.
АЮ
Алена Юрьева26 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно.
IS
Igor Shulgin43 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
Igor. Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Очень приятно 💛
ОИ
Овсяна Игоревна11 отзывов
14 июля 2023
Впечатление двоякое. Оплачивая номера, спросили у девушки с ресепшн можно ли нам будет полюбоваться живописной территорией, ведь собственно из-за неё наш выбор пал на это место, вопреки более экономным альтернативам. Девушка сказала - да, можно. По итогу - заселившись в номера на территорию никого не пустили. Малый кусочек живописной территории удалось наблюдать лишь с окон у лестницы в холле. На вопрос есть ли помимо общего туалета душ (хоть общий, хоть платный) - на ресепшене ответили нет. По итогу 4 этаже есть и туалет, и душевая кабина, зачем ей нас было выводить в заблуждение, уверяя, что душ только в более дорогих номерах с удобствами - мы так и не поняли. И что ещё более странно: мы двумя парами сняли эконом номера за 1700 руб (два двухместных номера), заплатили одинаково, а по факту в одном крохотном номере стоит две кровати и столик (что мы и ожидали, нас и предупредили, что номера без удобств), а в другом номере за ту же цену - более крупная комната, две кровати, стол со стулом, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, стеллаж под вещи. Как у этих номеров может быть одинаковая стоимость? Задав этот вопрос все той же девушке с ресепшн - в ответ лишь получили пожимание плечами. Из положительного - есть москитные сетки, можно спокойно спать с открытыми окнами. Постельное белье чистое,номера тоже приемлимо чистые. Кровати скрипят сильно, да, но в целом удобные. Рядом есть кафе с домашней кухней, обстановка и еда вполне приличные.
ЕТ
Евгения Тимошенкова8 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы со всем вниманием относимся к нашим гостям. В данном случае вы выбрали номе…
ЭГ
Час 2000 ₽До 10 человек
Аренда беседок
Красивая поляна, 4
Дёмский район, Уфа, 450079
Гостиница «Красивая поляна» — уютное место для отдыха душой вдали от шумного города!

Вы получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы, отзывчивого персонала, а также некоторых главных достопримечательностей нашей столицы.

Cовременные услуги и комфортное проживание для тех, кто приезжает по работе, в отпуск или просто провести время.

В нашей гостинице вы сможете почувствовать себя как дома.