Мир Электроники

РУ
РемСтирМаш Уфа43 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
EV
Evgenij Volkov1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
ИК
Илья К8 отзывов
26 декабря 2023
Купил две пачки стяжек, к персоналу вопросов нет, магазин был открыт во время, продавец быстро нашел товар. Но вот качество самих стяжек оставляет желать лучшего, если можно так сказать. Утром мне нужно было ехать за город чтобы починить автомобиль, заехал в этот прекрасный магазин чтобы купить все необходимое. Каково было мое удивление когда большие стяжки стали ломаться по полам. Гараж отапливается, на момент монтажа там было 15-18 градусов тепла. Да и на самых стяжках есть этикетка которая сообщает нам, что они могут эксплуатироваться при минус 25. При такой температуре я не рекомендую даже их из пачки доставать. Потом я вспомнил, что у меня есть еще одна пачка, только маленькая. Но тут меня ждал сюрприз, серединка внутри стяжек отламывается когда просто вставляешь стяжку. Я бы ни капли не удивился если бы купил такой товар на рынке, но магазин который специализируется на электричестве торгует такой дрянью, я често разочарован и пожалуй больше не посещу данный магазин.
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Позвоните, пожалуйста, нам на горяч…
РГ
ИУ
Ильдар Усманов17 отзывов
15 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно разберемся и проведе…
ДС
Динар Сайфуллин8 отзывов
27 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
ав
айдар валиев3 отзыва
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
Артур Ахмадуллин2 отзыва
Узнать стоимость
ЭЛЕКТРОНИКА, магазин
Ассортимент товара — более 50 000 наименований. Электро- и автотовары
Каталог товаров
РекламаООО «Башэлектросервис», Уфа, ОГРН 1030204433599.
Ваш электрик, магазин-салон
Ремонт электротехники • Доставка
Нанотех, компания по продаже запчастей для бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Водонагреватели • Духовки • Посудомоечные машины • Чайники • Доставка • Выезд на дом
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов