OPTSHOP

ДЗ
Даша Зайцева2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень ценны такие слова😍 Будем рады видеть Вас снова😊
НС
Наталья Сорокина2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать такие слова😍 Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине😊
ЧП
Чан Панда1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова! Ваши отзывы мотивируют нас работать еще лучше! 😊 Но…
ЭХ
Эльмира Хайруллина3 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльмира! Спасибо за Ваш отзыв!😍 Будем рады снова Вас видеть в нашем магазине!😊
AV
Ada Va1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв😊 Мы рады, что Вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас снова😍
Алмаз Киреев5 отзывов
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв😊
УШ
Ульяна Шишкова2 отзыва
3 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ульяна! Спасибо большое за Ваш отзыв😍 Мы рады, что Вам все понравилось, будет ждать Вас снова в нашем магазине😊
Д.
Дарья .6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв😍 Будем рады видеть Вас снова😊
МК
Марина Комилова1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо большое за такой прекрасный отзыв😍 Носите с удовольствием! И будем рад…
Универмаг Уфа3 мин250 м
Проспект Октября, 241 этаж
Советский район, Уфа, 450009
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Love Moda, шоурум
Love Moda — про стиль тех, кто выбирает для себя лучшее каждый день!
Посмотреть в ВК
Myatashop, шоурум