Ufakompmaster

Выездная служба по ремонту телевизоров
4.2
БЛ
Бав Лог28 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
19 января 2020, официальный ответ
Все звонки записываются, не было случая не выезда мастера. Для решения вашей проблемы позвоните нам.
z
Спасибо за отзыв!
МК
Михаил Клевцов1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
Ребята держитесь от этой конторки подальше! Сдавал в ремонт игровые наушники Razer (10.12.2020) для замены кабеля, наушники полностью рабочие, обещали сделать за один день.В итоге наушники были в ремонте 3 с половиной месяца! Звонил всегда сам, они не перезванивают, кормят обещаниями. Заезжал несколько раз, один раз по прошествии двух месяцев застал их на месте, мне показали мои разобранные наушники и довели до меня, что не работает один динамик. На мои возмущения что я сдавал исправные наушники пообещали сделать ремонт бесплатно, и затихли снова на месяц .Дозвонился снова сам, мне сказали будут готовы на следующий день, позвонил через три, сказали перезвони через час, потом сказали приезжай через час. В итоге приехал через полтора часа- никого, звоню, мне говорят будем чарез 15 минут, ждал их еще пол-часа, наконец приехали. Что в итоге, забрал 30.03.21г. один динамик заменили, сказали, что оригинал, но он играет тише, и хрипит на максимуме, поставили ерунду. Микрофон не работает, проверяли на месте. Наушники на выброс, потрачено время, нервы, средства.
30 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Вы нам принесли наушники в не исправном состоянии, после другой мастерской. Проверить…
РС
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Кирова5 мин450 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Революционная, 92/420 офис; цокольный этаж
Утренний м-н, Советский район, Уфа, 450078
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
DEVICE, сеть магазинов и сервисных центров
Ремонт ноутбуков, компьютеров в день обращения. Бесплатная диагностика
Рембытсервис
Швейные машины • Блендеры • Вентиляторы • Водонагреватели • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Другое
ЧЕстный Сервис
Ремонт от 20 минут по ЧЕстным ценам. Быстро и каЧЕственно! Звоните
Проремонт Уфа
Honor • Huawei • LG • Panasonic • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Выезд на дом
Мобил-Сервис, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Digma • Fly • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme