Рем-Ю

Автосервис
Ремонт и запчасти с гарантией 365 дней. Пиши или звони сейчас!
РК
Руслан Кабиров2 отзыва
28 июля 2023
Выбран компанией
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
d
d_gilvanov_3 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, d_gilvanov_, большое спасибо, что выбираете нас, рады видеть вас снова 🙏🏼
РР
Равиль Рамеев9 отзывов
15 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо 🔥 Приходите в гости ещё!
РЗ
Рустам Загитов1 отзыв
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова.
ВЛ
Валерий Леонтьев2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерий, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда ❤
ФК
УУ
Уфимский Уфимский21 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 💛 Приходите к нам ещё, были рады помочь!
Алексей Светл4 отзыва
ДС
Диана Ситдикова2 отзыва
22 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас, очень приятно, рады сотрудничать!
AG
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Города Галле7 мин600 м
Комсомольская, 68
Октябрьский район, Уфа, 450037
Rem-U — автосервис и запчасти для VAG в одном месте с гарантией 365 дней!

Мы продиагностируем ваш автомобиль и поможем подобрать запчасти — позвоните и запишитесь прямо сейчас!

Почему стоит к нам обратиться:
  • гарантия 1 год на ремонт и запчасти;
  • ремонтируем только то, что действительно нуждается в ремонте;
  • широкий ассортимент запасных частей — 909 347 позиций на складах;
  • комфортные цены, нормо-час от 1000 р.;
  • скидки до 15% и бонусы для постоянных клиентов.
Наши услуги:
  • ремонт ходовой части;
  • ремонт и обслуживание ДВС VAG, TSI, TFSI, FSI, GDI, MPI;
  • ремонт тормозной системы;
  • капремонт бензиновых двигателей;
  • ремонт и обслуживание преселективных КПП VAG DQ200, DQ250, DQ500, DL501;
  • регламентированное обслуживание (ТО), покупаете расходники у нас — меняем бесплатно (в акции участвуют масла NGN & Bardahl + масляный фильтр).