Svitshop

ЭФ
Элиза Фаткуллина5 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Элиза! Благодарим вас за обратную связь, она делает нас лучше. Будем ждать вас в SVITSH…
AG
Alina Gindullina2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим вас за обратную связь, она делает нас лучше! Будем ждать вас снова в SVITSHOP!
ВШ
Виталина Шибчина10 отзывов
21 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый День! Благодарим за обратную связь, будем рады видеть в SVITSHOP вас снова!
ГШ
Гузель Шарафутдинова9 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Гузель! Рады что вам понравилось в нашем магазине. Будем ждать вас в SVITSHOP снова!
АВ
Анна Васильева2 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день Анна! Спасибо за обратную связь, она делает нас лучше. Будем ждать вас снова!
ЮЕ
Юлия Егорова4 отзыва
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Рады что вам понравилось в нашем магазине, будем рады видеть вас в SVITSHOP снова!
VB
Valerie B3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, мы рады что вам понравилось в нащем магазине. Будем рады видеть вас снова!
MB
Masha Buli4 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она делает нас лучше. Ждем за покупками в SVITSHOP снова!
DM
Diana Markova2 отзыва
19 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Диана! Благодарим за обратную связь, она делает нас лучше. Будем ждать в SVITSHOP снова!
Ангелина Кочедыкова3 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Благодарим вас за осталвенный отзыв, будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
ЕЛ
Евгения Латыпова7 отзывов
13 марта 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь, она делает нас лучше! Будем ждать вас снова.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
1100 местПлатная
Хлебозавод №52 мин200 м
ТРК ULTRAБакалинская, 272 этаж4 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450047
Love Moda, шоурум
Love Moda-это про стиль тех, кто выбирает для себя лучшее каждый день!
Посмотреть в ВК
Kvikishop, магазин женской одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка
Only you, бутик женской одежды
Off Store
Ремни • Оплата по QR-коду