Dental Home

Стоматологическая клиника
Мы спасаем ваши зубы! Лечение под микроскопом. Бесплатная консультация
РекламаООО Дентал ХоумЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЛА
Лилия Акчулпанова18 отзывов
25 января 2024
Выбран компанией
ММ
Минтимер Минтимеров109 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату посещения клиники
IT
Irinа T14 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
СС
Светлана Самойленко1 отзыв
10 мая 2024
ДБ
Диана Бурмистрова6 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Альбина Александровна6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв! Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике)))))
Александра Анохина5 отзывов
19 декабря 2023
MS
Milya S9 отзывов
28 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что наши пациенты довольны нашими услугами!
Стоматологические услуги
Софьи Перовской3 мин300 м
Софьи Перовской, 361 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Стоматология Dental Home — это доступность любых услуг в финансовом плане и личный подход к каждому пациенту.

Наши услуги:
  • диагностика зубов;
  • профилактические и лечебные процедуры;
  • имплантация;
  • установка протезов;
  • коррекция прикуса.
Все виды услуг выполняют врачи высшей квалификации, соблюдая все требования и нормы стоматологической практики мирового стандарта и уровня.

Стоматология Dental Home предлагает комплексную помощь в рамках:
  • терапевтическая, ортопедическая и хирургическая стоматология;
  • пародонтология и протезирование зубов;
  • лечение пульпитных и кариозных поражений зубов;
  • лечение десен и зубов и удаление зубов;
  • реставрацию и имплантацию;
  • отбеливание зубной эмали;
  • исправление прикуса;
  • эстетически направленная и профилактическая стоматология.
Записывайтесь на бесплатную консультацию стоматолога!
Пластика уздечки языка лазером…