Кабинет выдачи врачебного заключения
2.2
ГБУЗ Республиканский клинический наркологический диспансер Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан
2.2
Д
Дмитрий4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Пришел к наркологу, так как меня отправили сюда с 50 лет СССР. Я хотел убедиться, что никаких поставок на учёт у меня нет, чтобы пройти сдавать анализы на права (для самоуспокоения). Отстоял очередь, зашёл на прием и врач сходу говорит, вам не сюда(!), а на 50 лет СССР! Я говорю, что меня отправили к вам. Заставила показывать меня переписку с наркологией на 50 лет СССР и сама убедилась, что меня отправили именно на каденцевых! Дел было посмотреть у неё на минуту в базе, но нет, я должен что-то доказывать (благо переписка была, потому я не остался "лохом"). Общалась со мной на "ты", хотя мне уже 4 десяток, фамилию с паспорта вбила в компьютер мою не правильно и когда я сделал замечание, то сказала "без тебя знаю как". Вот такие у нас врачи грубияны и не хотят работать, хотя я зашёл и поздоровался, сразу предъявил паспорт и четко сказал, что мне нужно, был максимально вежлив.
... ....9 отзывов
Советский район, Уфа, 450059
Откроется завтра в 08:30
РЖД-Медицина, клиническая больница
Дневной стационар. Реабилитация после COVID-19!* Мы открыты для всех
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *КОВИД-19.
Республиканская клиническая психиатрическая больница
Детский психиатр
А-Клиник, сеть медицинских центров
Медосмотр по одному адресу! Доступные цены. УЗИ в день обращения
СТИЛ МЕД, поликлиника медосмотров
Оформление новых и продление медкнижек. Все виды медосмотров
Посмотреть наши услуги
Инспектрум Клиник, медицинский центр