Фудзияма

4.2
Анастасия Анастасия3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Примите наши извинения! Видим, что менеджер отдела контроля качества уже в курсе этой…
ИС
Ильшат Сабиров3 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Ильшат, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем вас ждать.
ЭШ
Элина Шарифуллина3 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Были рады помочь!
Александр Сайфуллин4 отзыва
29 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам жаль, что Вы остались расстроены посещ…
ИМ
Илюза Мавлютова1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
Это что за каша, даже не каша, а помой. Первый день заказала 22.12.23 на день рождение дочери, думала привезут во время все норм будет. Ага размечталась… мало того с доставкой опоздали, еще привезли помятые роллы, коробка разорванная. Позвонили оператору, говорим что опаздывают что по времени не успевают, хорошо обещали со след. заказом оформят подарок за то что во время не доставили. Вот сегодня 23.12.23 решила еще раз заказать у них также и побольше… привезли не во время на 5 мин опоздал, привез опять с мятой коробкой сплющенные в кашу превратили, да еще не весь заказ… Один и тот же курьер. Я у него спрашиваю сегодня опять мятые привезли, на что он ответил: я вчера к вам не приходил не помню, за то я хорошо помню… да я еще смотрю на 2400 руб мало как будто заказа… Лан думаю щас разберусь….про обещанный подарок вообще молчу… если мой заказ полностью не довезли. Потом курьер до кВ поднялся я вам забыл отдать полностью заказ говорит, я отказалась, показала ему сет который он привез весь мятый. Оставила отзыв в ВК , перезвонил менеджер, звонили с ресторана должны были забрать обратно весь этот помой, время 23:33 так и никто не приехал не забрал. Обещали в пн 25.12.23 сделать возврат всех денежных средств за два дня заказа, посмотрим!!! Если не получится, придется пожаловаться еще ВЫШЕ☺️. А что поделать, за два дня 4 тыс на ветер на помой…Спасибо за праздник, гости мои очень рады были😊
23 декабря 2023, официальный ответ
СС
Светлана Сорокина1 отзыв
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое Вам спасибо за добрые слова. Стараемся для Вас! Ждем Вашего предзаказа на Новый год!
ЛШ
Леонтий Шарипов7 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас. Приезжайте ещё.
Аa
Анастасия aaanastasiaaa13 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
2O
21 Owl7 отзывов
18 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы узнать, что следует нам доработать, чтобы в следующий раз получить от Вас высшую оценку?
Театр Нур1 мин90 м
50 лет СССР, 38 к330 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450071
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-00:00
Только по 31 мая! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.