Чио Чио

Сеть японских парикмахерских
Стрижки, окрашивания, маникюр для всей семьи! Копи и списывай баллы
ll
leto leto4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!
РК
Руслан Канафиев4 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
TK
Triple Kill1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня и отличного настроения!
22088388 .21 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что так получилось. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время вашего визит…
ММ
Марк Марков32 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марк! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе.
RR
Ronni R22 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ronni, добрый день. Спасибо вам за теплые слова. Ждем вас в гости снова и снова.
Р
Регина15 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Регина, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Ждем вас в гости снова и снова.
ГН
Гузель Наумова7 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Гузель, огромное спасибо за приятный отзыв!
Айнур Байков4 отзыва
17 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур, спасибо за высокую оценку, будем ждать вас снова!
ПА
Павел Александрович16 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Хожу исключительно к мастеру Альбине лет 5 мастер своего дела. А вот администрация не клиентоориентированная в данной парикмахерской. Обосновывать я не вижу смысла вам, мы и так любезно 20 октября поговорили. Отзывы негативные не красиво удалять, тогда какой смысл отзыв где оставляйте только правду, вместо удалением лучше развивайте сервис парикмахерской, которая и так держится на профессионализме двух мастеров. И вот снова 28.12.23 удаляют мой отзыв, и причиной в этот раз, что в моем отзыве не достаточное деталей. Так вот побольше деталей, мастера в данной парикмахерской отличные, а именно Алиса и Альбина, которые удалеют внимания мельчайшим деталям в стрижки гостя, из-за чего охото возвращаться снова и снова сюда, но вот про администрацию парикмахерской, можно сказать обратное, года два назад был добавочный стимул ездить в данную парикмахерскую с другого района т.к была акция 5-6 стрижешся, следующий приход бесплатный!! Сейчас сделали скидку на доп услуги, которыми большинство гостей не пользуется. Второе в длительном ожидание очереди к мастерам, сделать бесплатный вифи для гостей, продумывать запись к мастерам. С данными идеями были ранее совершены звонки, в котором захотелось дать рекомендации о развитие, но в ходе не охотного разговора было понятно, что им все это не нужно! P.S уважаемый 2гис прошу данный пост не удалять.
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Обоснуйте пожалуйста ваш отзыв, что именно вам не понравилось? В ват сапе вам п…
А.
Артем .3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Рабкоров2 мин200 м
Степана Кувыкина, 13а1 этаж40 филиалов
Урал м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Много посетителейОбычно в 13:00
Японская парикмахерская с технологией экспресс-стрижки!