Жемчужина

Стоматологическая клиника
СА
Санубар Агаева1 отзыв
31 января 2024
Хочу поблагодарить Екатерину Олеговну за «Грамотное и внимательное обслуживание🙏 «Приятно, когда стоматолог уделяет внимание деталям. Восстановление белизны эмали прошло идеально. Моя улыбка благодарит вас, а я вместе с ней ощущаю себя на миллион! «Работы была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила,как все произошло. Ваши руки – золото!»🥰 «После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. ☺️Профессиональная чистка зубов — теперь мой ежегодный ритуал. Качественное медицинское обслуживание — то, что позволяет с уверенностью рекомендовать клинику или отдельных специалистов родным и знакомым.Дети , я к ней вожу еще своих детей .А если ребенок в кресле стоматолога не обронил ни единой слезинки — это высший пилотаж. К такому эксперту обязательно выстроятся очереди, поэтому записывайтесь заранее. Екатерина Олеговна Вы всегда находите время для срочных приемов. Ваша забота и внимание к нашей семье неоценимы!»Я и моя семья благодарит вас и вашу клинку за высококачественный услуг😘Екатерину Олеговну всем рекомендую честная, добрая , отзывчивая и добросовестная👏Сейчас так мала таких врачей! Самое главное забыла написать про цен, там цены очень приемлемые
НС
Генерала Кусимова, 19/11 этаж6 филиалов
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450050
Открытопо предварительной записи: сб
New smile, стоматология
Ваша улыбка — наша работа!
Клиника доктора Пономарева
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей
Премьера, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
КОЛИБРИ, стоматологическая клиника
Акция выходного дня: профессиональная гигиена полости рта — 3000 р.
Консультация по телефону
Дентал-офис, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду