ЕвроОкна

ООО ЕвроОкна
ГТ
Гульнара Торгаева24 отзыва
3 июня 2024
Всем, всем, всем!!!! Эта компания достойна 100% похвалы и звёзд!!!! Есть у нас горький опыт с заказом окон в другой компании, где окна мы ждали 90дн,...вы представляете, 90 дн. За цену вообще поомолчу, больно вспоминать, как нас развели.....Ну, да ладно, что было, то прошло, только осадок горький остался. Теперь представьте, каково это, когда нам снова пришлось искать компанию по изготовлению окон, доверия уже никому нет.... И вот оно УДАЧА, БИНГО, или назовите это подарком Судьбы!!! Мы обратились в компанию ЕвроОкна, где милая девушка Виола приняла заказ на три окна, в короткий срок меньше 2х недель изготовили окна и мы уже их поставили. Ребята, да вы Волшебники, вы настоящие человеколюбы!!! Дай Аллах вашему делу процветания и всех земных благ!!! Цена, качество, сроки изготовления и самое главное это простое человеческое отношение к своим заказчикам вот это настоящее лицо компании ЕВРООКНА!!! РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас.
ОТ
Оксана Тренихина20 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас Оксана за отзыв. Ждем Вас снова за. Мы работаем для Вас.
ДМ
Дмитрий Манаев48 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова за окнами. Мы работаем для Вас.
ЛЕ
Лиза Евсеева10 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Нам очень приятно 🤝. Мы работае…
ОП
Олег Панфилов23 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Обращайтесь. Мы работаем для Вас.
Окна
Центр молодежи1 мин150 м
50-летия Октября, 1538 офис; 2 этаж
Советский район, Уфа, 450006
Откроется в понедельник в 09:00
Галерея ОКОН, торгово-сервисная компания
Акция до 30 июня! Оформи заказ и получи подарок на выбор!
Заказать по акции
Империя окон Поволжье, производственная компания
Европласт, производственная компания
Топ-окна, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Отличные окна, торгово-производственная компания
Скидки до 45%, профиль Rehau по цене отечественного. Сетка в подарок!
Узнать акции