Мир Электроники

ГГ
Георгий Галимов44 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
ВХ
6 сентября 2022, официальный ответ
Артур Павлов2 отзыва
14 июля 2021, отредактирован
9 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём вас снова!
Бульвар Баландина1 мин70 м
Транспортная, 46/11 этаж11 филиалов
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450039
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Батарейка, магазин
Огромный выбор батареек, лампочек, хоз.товаров, бытовой химии и т.д.
ЭЛЕКТРОНИКА, магазин
Ассортимент товара — более 50 000 наименований. Электро- и автотовары
Каталог товаров
РекламаООО «Башэлектросервис», Уфа, ОГРН 1030204433599.
Строймаг
Левша, магазин товаров для дома и ремонта
Бензопилы, бензотриммеры, культиваторы, мотоблоки и мотопомпы!
Микрон, магазин электронных компонентов