Первый Трест

Жилой комплекс Биосфера Высота
Выгодный трейд-ин. Ценим ваше время. Обменяйте вашу квартиру на новую
РекламаГК Первый ТрестЗастройщики ООО СЗ «Новатор», ООО СЗ «Небо столицы». Проектная декларация на наш.дом.рф.
KV
Karina Vagapova12 отзывов
30 апреля 2024
Ужасно много проплаченных/купленных отзывов от людей, которых большинство в рядах своих соседей в глаза не видела) Живу тут почти год и сразу могу сказать, ужаснее качества жилья я еще нигде не видела. Во-первых, обещали нам свою котельную - ее нет, Во-вторых, обещали систему кондиционирования. Дом сдан уже 2 года как, системы функционирующей нет. В-третьих, только недавно нам поставили два больших промышленных насоса для перекачки нечистот в городской коллектор. До этого стояли 2 маленьких, которых было мало даже для загородного дома, я уж молчу про дом на 400 квартир. У нас каждый день отрубали воду, а на -1 этаже каждый божий день воняло канализацией. Это что касается общих проблем. Я, живя в своей однушке, столкнулась еще с очень тонкими стенами. Слышно всех соседей в радиусе 2х этажей) Окна - отдельная история. Зимой я слышала завывания ветра в щель между откосом и самим окном. На замечания - застройщик уже давно не реагирует. Вонь канализационная в квартире - представляете, заходите домой после тяжелого трудового дня, а у вас в квартире ароматы Франции 18 века. Я не знаю, кем и как монтировалась канализация, но проблема такая существует - и никто ее не решает, ни застройщик, ни ук от застройщика. Также, У меня не работают теплосчетчики. Данная проблема в работе у ук и застройщика с сентября 2023 года. Воз и ныне там. Еще одна общая проблема, отсутствие выезда. Наш дом стоит как будто на отшибе, в низине. Единственный въезд/выезд вдоль 14 дома. Этим выездом пользуются 3 многоквартирных больших дома! Дорога убитая, в одну полосу. В час пик не проехать. Единственный вывод могу сделать, дом построен кое как, никто при проектировании и строительстве не думал - а как люди будут здесь жить. Первый трест - вы самый ужасный застройщик ever.
ЭГ
Эдуард Готовский5 отзывов
9 марта 2024
Рудольфа Нуреева, 1615 филиалов
Планета м-н, Октябрьский район, Уфа, 450098
Группа компаний «Первый Трест» — одна из крупнейших девелоперских компаний республики Башкортостан, проекты которой представлены жилой недвижимостью комфорт- и бизнес-класса, а также коммерческой недвижимостью.
ГК «Первый Трест» — это:
  • 15 объектов, построенных в историческом и географическом центрах города;
  • более 450 000 кв. м введённого жилья;
  • более 1 000 000 кв. м в портфеле проектов.
При проектировании дворового пространства мы придерживаемся принципов безбарьерной среды и комплексного развития территории: внутренняя инфраструктура комплексов включает в себя детские, спортивные площадки, колясочные и велосипедные, помещения под социальные, коммерческие организации. А закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают высокий уровень безопасности.
Нашим клиентам доступна семейная ипотека, субсидированная ставка, а также услуга трейд-ин, благодаря которой вы можете обменять свою старую квартиру.