Виталюкс

Анонимный наркологический стационар
Медицинская помощь в избавлении от зависимостей. Звоните, мы поможем!
ЛГ
Лира Гумирова23 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
27 мая 2022, официальный ответ
Лира, спасибо, за теплые слова. Рады, что помогли!
З
Зачуханка2 отзыва
29 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
УФ
Урал Фаизович2 отзыва
8 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 🤝
ОГ
Оксана Г.441 отзыв
23 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Будьте здоровы.
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Свободы2 мин200 м
Первомайская, 68/3
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450061
Лечение алкоголизма и зависимостей в клинике «Виталюкс».
Круглосуточный стационар. Все виды кодировок.
Берёмся за сложные случаи!
Лицензия: ЛО-02-01-007-882 от 11 августа 2020 года.

Клиника по лечению алкоголизма и зависимостей «Виталюкс» — это единственная в Уфе современная клиника с круглосуточным стационаром и амбулаторией, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.
Мы работаем анонимно и соблюдаем полную конфиденциальность!
Мы индивидуально подходим к каждому пациенту и предлагаем тот вид лечения, который будет самым эффективным.
Мы работаем круглосуточно и ежедневно без праздников и выходных.
Звоните, и вы получите бесплатную консультацию от профессионалов в этой области.
Мы поможем вам обрести спокойствие и поможем сохранить здоровье вам и вашим близким!