ОСАГО24

Центр страхования и урегулирования убытков
4.3
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену на 20%
РекламаООО «Инсгард».
4.3
__
___ ____6 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь и приносим вам свои извинения! Оставьте пожалуйста ваш ном…
LB
НЯ
Наташа Ягудина2 отзыва
5 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наташа! Благодарим вас за отзыв и ждем вас вновь!С уважением Осаго 24!
ИС
Ильгиз Саитов2 отзыва
21 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Ильгиз! Приносим вам свои извинения за не удобства. С октября 2023 года Мы работаем с 8…
АГ
Альбина Гус10 отзывов
16 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Альбина ! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас на следующий год ! С уважением Команда Осаго 24!
Антон Савикин8 отзывов
5 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!С уважением команда Осаго24!
ИП
Известный Пользователь5 отзывов
3 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв ! Будем рады видеть вас вновь! С уважением команда Осаго 24!
ГА
Гульназ А3 отзыва
29 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждем вас вновь! С уважением команда Осаго 24!
Страхование
АЗС №1141 мин70 м
Вас может заинтересовать — реклама
Бульвар Тухвата Янаби, 361 этаж3 филиала
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450039
Здравствуйте!
На данной странице мы традиционно подводим итоги прошедшего года и рассказываем о выгодах и преимуществах, которые получает наш клиент.

Итак, в 2019 году мы:
  • оформили 19 962 полиса ОСАГО и посчитали, что из них 73% — люди, обратившиеся к нам повторно либо по рекомендации;
  • бесплатно доставили 1608 полисов ОСАГО в Уфе;
  • бесплатно восстановили скидку КБМ для 220 наших клиентов, благодаря чему они смогли значительно сэкономить на стоимости ОСАГО;
  • оформили 453 договора страхования ипотеки, снизив стоимость полиса в среднем на 36%.
И ещё несколько фактов о нас:
  • у нас вы сможете оформить и ОСАГО, и техосмотр, что значительно сэкономит ваше время;
  • к оплате мы принимаем кредитные карты Visa, MasterСard;
  • большая парковка;
  • комфортные офисы;
  • детский уголок;
  • бесплатный чай и кофе во всех наших офисах.
Наши двери открыты ежедневно с 8 до 22 часов. Без выходных.
С нетерпением ждём вас, команда «ОСАГО-24»