Услуги пирсинга
ЭК
Эльвина Кантюкова8 отзывов
6 июня 2024
Делаю пирсинг у Вероники с 2019 года. За это время больше 10 раз прокалывали что-либо. Хочу отметить, что она профессионал, которому можно доверить абсолютно любую часть своего тела и быть уверенным, что все будет гладко (при четком выполнении рекомендации по уходу естественно). 1. Мастер делает проколы максимально быстро и безболезненно. Буквально миг и готово! 2. Стерильность и безопасность. Все обрабатывается по нормам, лично видела сухожар, уф лампу, уз ванну, крафт пакеты, кучу жидкостей, стерильных перчаток. Полы всегда чистые. На входе сменные тапочки. 3. Можно не переживать за расположение прокола, она отдельно выделяет время на то, чтобы отмерить правильность расположения. Криво и косо точно НЕ будет. 4. Дает подробную инструкцию по уходу и дальнейшей носке. Как в бумажном виде, так и лично проговаривает все-все нюансы. 4.1) У нее можно взять спец средство-жидскость, которое лучше всего помогает заживлению. Убедилась на личном опыте. 5. Всегда на связи, если вдруг воспалился прокол (из-за грязных рук, лапок/слюней домашних животных, неправильно ухода и тд). 6. Она заинтересована в том, чтобы процесс заживления у вас прошел успешно, спрашивает как дела и как оно протекает. 7. Помогает подбирать украшения с точки зрения удобства носки, лучшего заживления, ну и красоты естественно. 8. Большой выбор украшений, можно всегда подобрать/поменять на свой вкус и цвет. 9. Уютный красивый чистый кабинет, мягкая кушетка, диванчик, зеркала, вода, конфетки, есть уборная. Такие удобства не в каждом салоне встречала. В общем я от нее в восторге, ручки золотые, мой любимый лучший мастер!!🫶🏻
7 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой подробный и невероятно теплый отзыв! ❤️❤️❤️ Ценю ваше доверие!🫶🏻
SU
Спасибо за отзыв! Хорошего заживления ❤️
МШ
Милена Шафикова9 отзывов
17 мая 2024
Просто прекрасный мастер! Если вы боитесь боли, если вы переживаете за стерильность и за опыт работы мастера, то вам точно к Веронике. Это тот самы мастер, который перед проколом, сначала сделает осмотр, предупредит о важности ухода. К стерильности и чистоте вопросов не возникнет никаких, все расходники одноразовые, вскрываются при вам и выбрасываются тоже. Что оооочень сильно понравилось, она не работает на количество, она работает на качество Я пришла с запросом на прокол хряща, она объяснила как это будет смотреться у меня и, что данный прокол под мою анатомию уха не подходит, после чего предложила альтернативу и показала как будет выглядеть все наглядно. Про боль, я вообще ничего не почувствовала! Кровь в больнице берут больнее! 2 секунды и у меня уже стоит украшение Боже, у нее огромнейший выбор украшений, глаза разбегаются от количества и красоты Короче, Вероника однозначно самый лучший мастер пирсинга по Уфе лично для меня, а еще она вызывает зависимость, после одного прокола вы вернетесь за еще одним😂 Однозначно рекомендую к посещению♥️
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой теплый и подробный отзыв, нет слов, очень приятно 🥹🥹❤️ И спасибо за довер…
КР
Карина Решетникова1 отзыв
2 мая 2024
ДГ
Диана Галиева8 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарю, что уделили время и написали отзыв❤️ Рада, что смогла вернуть ваш пр…
Услуги пирсинга
Парк им. Якутова3 мин300 м
Карла Маркса, 48/1
Советский район, Уфа, 450015
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Beautera, центр косметологии
Чистка лица DMK — скидка 10% (2700 вместо 3000)
Студия косметологии, ИП Кадиев Хасан Эльбрусович
Аппаратная косметология • Пилинги • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Leonella, студия красоты
Пилинги • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Выезд на дом
Beauty Rai, студия красоты
Лазерная косметология • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
2b.tattooing
Бесплатная консультация от наших мастеров
Перейти в Telegram