Krowatson

МН
Максим Некрасов4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Максим. Спасибо вам большое за добрые слова. Мы стараемся.
МЗ
Матвей Захаров2 отзыва
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Матвей. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЭМ
Эллада Мелихова1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эллада. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова.
АЛ
Алексей Ляхович3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас.
АН
А Н37 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать.
Антон Смирнов3 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон. Спасибо вам за приятный отзыв. Приходите к нам ещё.
gt
gen tyyy1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Gen. Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть снова.
LP
Lil Pamp3 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Lil. Спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам снова, всегда рады вам.
ВЗ
Валерия Захарченко1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова.
Энтузиастов2 мин200 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТСК ЭнтузиастовЭнтузиастов, 1в202а бутик; 2 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450096
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 13:30 до 14:00
Открытопо предварительной записи: вс
Bo-box, финская мебельная фабрика
Каждый заказ уникален благодаря широкому ассортименту форм и обивок!
МебельТорг, магазин мебели
Enza Home, салон мебели, текстиля и декора
Много мебели, салон
Доставка • Оплата по QR-коду