Техно Sale

Компания по ремонту бытовой техники
ЖП
Женя Петинцев2 отзыва
20 ноября 2020
21 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо что выбрали именно Нас! Каждый отзыв является показателем того, как мы выполняем доверенную нам работу!
ДМ
Денис Матвеев4 отзыва
17 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали именно Нас! Отзывы наших клиентов являются…
ОС
Олег Сафин2 отзыва
31 июля 2020
6 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Благодаря Вам о нас узнают все больше и больше людей!
ИП
Игорь Попков2 отзыва
17 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте - Ваш отзыв является показателем того, что наша команда движется в нужном направлении. Спасибо за обратную связь.
РЛ
Регина Лукманова-Мавлембирдина9 отзывов
17 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв - гордость инженера!
ТМ
Тагир Мусин5 отзывов
3 июня 2020
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маршала Жукова4 мин400 м
ТСК СипайловскийМаршала Жукова, 101146 отдел; Б блок; 1 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: пн-пт
Лидер Проект, сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков и телевизоров
Осуществляем ремонт телевизоров. Собственный склад запчастей!
РБТ-СЕРВИС, выездная мастерская по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Сервисный центр по ремонту электроники и бытовой техники
ASUS • Honor • Meizu • ZTE • Стиральные машины • Водонагреватели • Духовки • Кофемашины • Другое • Выезд на дом
Afebus, ремонтная компания
Apple • BlackBerry • Honor • Meizu • Nokia • Xiaomi • ZTE • Холодильники • Пылесосы • Водонагреватели
Мир Электроники, магазин