Zvezda Спецтехники

Компания по продаже фронтальных погрузчиков
Надёжные фронтальные погрузчики из Китая от официального дилера!
РекламаООО ПромСпецАвто
ПГ
Пётр Голомозов8 отзывов
28 сентября 2023
Zvezda Спецтехники, компания по продаже фронтальных погрузчиков
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы очень рады помочь нашим клиентам в выборе техники и подбору запчастей!
AU
Apple User1 отзыв
19 августа 2023
Zvezda Спецтехники, компания по продаже фронтальных погрузчиков
20 августа 2023, официальный ответ
Спасибо!Обращайтесь ещё, рады помочь!
Андрей Андрей3 отзыва
14 сентября 2021
ЖБЗ-21 мин100 м
Индустриальное шоссе, 261 этаж
Калининский район, Уфа, 450027
Наша компания занимается реализацией спецтехники и её сервисным обслуживанием более 10 лет. Все эти годы мы учитываем требования наших покупателей и регулярно совершенствуем технику. Работаем вместе с крупнейшим заводом-производителем фронтальных погрузчиков для производства техники по особым международным требованиям. Имеем представительства в 4 странах ближнего зарубежья. Мы следим за мировыми новинками и внедряем самые инновационные и практичные из них в производимую технику.