Vag service Ufa

23 мая 2024, отредактирован
ФИ
Филюс Ибрагимов3 отзыва
26 марта 2024
Сервис конечно такой...скорее гараж с подъемниками, зоны ожидания нет, грязно и находятся в опе мира. Поехал туда по рекомендации, как к специализированному по вагам сервису, чтобы приехать, найти причину и отремонтировать у них же с их же запчастями, не заморачиваясь самому. Итог: я ездил туда три дня, сам искал запчасти, указывал какие мне нужны запчасти и доказывал истину о том что изначально заводская деталь не является какой либо переделкой. Скажу так, слесаря грамотные и рукастые, работать умеют, может и не все конечно, но мне попались хорошие, администратор, который вешал на меня неправильно купленную им самим запчасть и пытался слиться тем, что деталь не заводская на авто абсолютно не компетентен, хитрожоп и безалаберен. Кстати запчасти они советуют так себе, голимый китай. Поэтому, если обращаетесь в сервис, берите свои запчасти у проверенных людей, и просто оплачивайте за замену. Ну или езжайте в более известный сервис с выдачей всех документов на работу и запчастей.
Vs
Vag service Ufa, автосервис
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Филюс , напомните пожалуйста дату и время заезда , марку автомобиля .
СГ
СЕРГЕЙ ГОРЯЧЕВ1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
Приехал к электрику. Всё объяснил что и как в чем дело. ДМРВ машина не видит Видно что троит прям.И что надо делать будет. Но в итоге мурыжили 5 дней. Сказали что схему найти долго не могли. Не буду я прозванивать же всё.. Думаю ладно схема нашлась. Сказал завтра после завтра позвоню всё сделаю. В итоге прошло ещё 5 дней. От электрика ни слуху не духу. Решил уже приехать и забрать машину. Так как за 10 дней можно было всё прозвонить и сделать. В итоге приезжаю. Спрашиваю что и как. Электрик сказал что всё прозвонил всё хорошо. А почему не работает в итоге? . Незнаю я нечего дальше не смотрел. Всмысле. Была проблема . Я с ней приехал. Почему дальше не смотрели. Нечего не сказал. Сказал что я продымил машину и всё хорошо. Сказал что надо менять вакумник!Интересно. Я отключил трубочку вакумника. И машина заработала хорошо. Ну так правильно. Бензина много даёт. А при отключении я даю больше воздуха и машина ровней работает. В итоге ищу другого электрика. А этот вообще не электрик. А один сплошной негатив от этого электрика. Ещё и 1500 заплатил. За то что типо он мне продымил её. Хотя меня он не спрашивал на счёт этого. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАТЬ.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
БХП Агидель5 мин450 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Трамвайная, 5в
Калининский район, Уфа, 450027
Откроется в понедельник в 10:00
Haval Дактор, официальный дилер
Официальный сервис Haval. Комплексная диагностика бесплатно!
Позвонить в сервис
Vag, автосервис
SEAT • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • Audi • SEAT • Проточка тормозных дисков
G.C Auto Vag, автосервис
Профессиональный ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat
Записаться в автосервис
VAG Башавтоком, автотехцентр
Ремонт Audi, Skoda, Volkswagen, Porsche на немецком оборудовании
Vag-центр Уфа, автосервис
Выгода 20% при первом визите в сервисном центре. Звоните!
Записаться в автосервис