Ветленд

Ветеринарный центр и магазин зоотоваров
4.4
УЗИ, рентген, лаборатория, бесплатная консультация
РекламаООО ВетлендЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ЭЗ
Элина Зиятдинова1 отзыв
5 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Элина, Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
ОК
Оля К2 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Оля, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
AC
Alya C2 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Аlya, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
ЕЕ
Елена Емельянова1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
Александр Бранденбургский20 отзывов
31 августа 2020, отредактирован
Больница №172 мин200 м
Богдана Хмельницкого, 1341 этаж5 филиалов
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
Закроется через 52 минуты
Ветеринарная клиника «Ветленд» — одна из первых частных ветклиник, создана профессионалами своего дела. Нашу работу по достоинству оценили сотни клиентов.

Персонал клиники, имея высокую квалификацию, большой опыт работы и современное оборудование, позволяет оказывать помощь питомцам на максимально высоком уровне.
  • Ветеринарная помощь. В ветеринарной клинике «Ветленд» работают опытные врачи, которые обладают необходимыми знаниями.
  • Большой ассортимент. Вы можете выбрать подходящий корм для вашего питомца независимо от его породы, возраста, состояния здоровья.
  • Бесплатная консультация. Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с уходом за животными и его здоровьем.
  • Доступные цены. Мы стремимся сделать зоотовары доступными для всех владельцев домашних животных.