Мир Электроники

ЖЖ
Женя Ж1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
ТХ
АЕ
Акатьев Евгений8 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы постараемся решить данный вопрос!
АХ
Александр Хрусталёв3 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
ЧЧ
Человек Человек3 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
ДБ
Динар Балаянов9 отзывов
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться улучшать качество нашего сервиса. Ждём Вас снова!
КБ
Узнать стоимость
ЭЛЕКТРОНИКА, магазин
Ассортимент товара — более 50 000 наименований. Электро- и автотовары
Каталог товаров
РекламаООО «Башэлектросервис», Уфа, ОГРН 1030204433599.
Селс Электрик, магазин электротехнической продукции
ВВГнг 3×1,5, 3×2,5 м, ГОСТ, «Кабэкс» по оптовым ценам в розницу!
ЭТМ, компания по поставке электротехники и инженерных систем
Доставка • Оплата по QR-коду
Пульты у Бабая, магазин