Агрозащита

Магазин садовых товаров
4.3
Поступление луковичных, декоративных кустарников и растений и саженцев
4.3
ИС
Ильмир Султанов9 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Обращайтесь.
МА
Марат Адиев1 отзыв
5 июня 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас.
ДД
Денис Денисов4 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы старались!
NN
Nik6340 Noname9 отзывов
12 февраля 2023
ДК
Дарья Кит2 отзыва
15 марта 2019
9 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!
АХ
Аделя Хабирова1 отзыв
27 февраля 2019
13 февраля 2020, официальный ответ
Аделя, спасибо за отзыв и высокую оценку!
ГГ
Гульсасак Гималетдинова1 отзыв
21 февраля 2019
13 февраля 2020, официальный ответ
Гульсасак,спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в наших магазинах!
Завод Магнетрон2 мин200 м
Кировоградская, 34 к11 этаж4 филиала
Советский район, Уфа, 450001
Приглашаем в наш магазин «Агрозащита». У нас есть все для ваших любимых растений в наличии и под заказ.
За время нашей работы мы завоевываем постоянных покупателей. К нам съезжаются со всего города и республики Башкортостан за препаратами и консультациями. Также работаем с фермерами и оптовыми покупателями. В нашей компании вас удивит наш огромный ассортимент семян и удобрений.
В наличии:
  • товары для сада и огорода, теплиц;
  • большой выбор удобрений;
  • товары для комнатных растений и цветов;
  • средства защиты растений, стимуляторы.
В наличии и под заказ. Высылаем товар почтой России и ТК, работаем по предоплате. У нас в магазине вы можете приобрести не только товар, но и получить грамотную консультацию!
Покупки в нашей компании «Агрозащита» делать выгодно, потому что мы заказываем товар для нашего магазина только у проверенных годами компаний!