ЛидерСталь

Торговая компания
Металлопрокат по оптовым ценам. Весь товар сертифицирован
РекламаООО ЛидерСталь
ВИ
Виктория Иванова21 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
Александр Милешин2 отзыва
19 августа 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, Будем рады видеть Вас снова.
ИК
Ильдар Казакбаев17 отзывов
4 августа 2021
ДГ
Денис Галеев8 отзывов
3 сентября 2019
7 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, Денис благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
КИ
Кутлуев Ильгам1 отзыв
18 февраля 2019
19 февраля 2019, официальный ответ
Доброе утро, Ильгам! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали имен…
Металлообработка
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Металлобаза4 мин400 м
Улица Электрозаводская, 21 кабинет; 3 этаж
с. Зубово, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450056
Мы поставляем изделия из металла, а также необработанный металл мелкими и крупными партиями.
По предварительной договорённости работаем с углеродистой и низколегированной сталью. Предлагаем изделия из многокомпонентных сплавов, а также алюминия, меди, бронзы, латуни и других видов цветных металлов.
Не в наших правилах завышать цены — за это нас ценят и уважают сотни клиентов со всех регионов России.
Соблюдаем сроки поставки, оперативно исправляем редкие случаи допущения брака, контролируем отсутствие пересортицы при крупных поставках.
На нашем складе в Уфе всегда хранится несколько тысяч тонн металла. Оплаченные заказы стараемся оформлять и отправлять день в день.

Берём на себя ответственность за все вопросы, связанные с изделиями из металла, содействуем в исполнении гарантийных обязательств производителем при наступлении редких гарантийных случаев.