Gutikkid

Магазин детских колясок, автокресел и товаров для новорожденных
СА
Сильвестр Андреевич11 отзывов
25 апреля 2024
Месяц назад купили здесь коляску . Коляска была со скидкой последняя . Мы спросили " она новая без дефектов ? Если есть дефекты то рассмотрим другую " - в ответ получили что коляска совершенно новая . Далее увидели что не хватает заглушки на коляске , продавец обещал составить притензию на завод , и что обязательно нам ее отдадут . Хорошо договорились. По приезду домой рассмотрев коляску по ближе , поняли что это просто восстановленная коляска , либо на ней уже кто-то ездил .... Ручка коляски перетянута, в некоторых местах запаяно , закрашены сколы ... Пришлось смириться так как времени уже искать новую нет ... Но тут ещё и продавец Магазина спустя две недели пишет что нужно самим составить обращение насчёт заглушки...отлично вообще ... Я должен тратить свое время писать бумаги ,отдав вам деньги ... Вы просто прикалываетесь ... Не советую этот магазин не кому
ВА
Виктория Андриянова4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Магазин классный , хороший ассортимент , много товаров у вас приобрели , но каждый раз сталкивались с одной и той же неприятно ситуацией , которая портит все впечатление о вашем магазине! Прочитав отзывы других посетителей , поняла , что не одна я это замечаю и ухожу от вас в не очень приятном настроении . Каждый раз приходя в магазин , вижу недовольных продавцов , которым плевать на посетителей , пока не позовешь , сами не подойдут , чувство такое , что они вообще не знаю ничего о товарах вашего магазина. Приходится задавать миллион вопросов самим , после чего продавец может в этот момент смотреть в свой телефон ( может ищет характеристику товара). И такое было не с одним продавцом. Зайдя в магазин последний раз с нами вообще не поздоровались , хотя мы были единственными посетителями на данный момент. В программе долго не могли найти наши данные , чтоб записать приобретенный товар. Думаю вам уже давно пора решить эту проблему , раз столько отзывов об одном и том же .
Товары для новорождённых
Клавдии Абрамовой1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Октябрьский рынокЛесотехникума, 49/153 место; 1 зал; 1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Уфа, 450071
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Центр детских автокресел и колясок, официальный представитель Britax Roemer, Cybex, Joie
Большой выбор автокресел и колясок в наличии. От эконом до премиум!
Посмотреть на сайте
BABYCAR24, магазин колясок, автокресел и электромобилей
Более 100 моделей колясок прогулочные, 2в1, 3в1. Пожалуй, лучшие цены!
Boan-Baby, магазин детских колясок, автокресел, кроваток
Автокресла • Доставка
Babyboss, магазин детских товаров
Автокресла
Кроха-Уфа, магазин товаров для новорожденных
Автокресла • Доставка