Клиника доктора Аитова

МВ
Маргарита Валитова13 отзывов
25 апреля 2023
Выбран компанией
Уже больше 5 лет наблюдаемся и лечим зубы в Клинике доктора Аитова. Всей семьей! Родителям ставили импланты. Все безупречно: коллектив 👍🏻 квалифицированные специалисты 👍🏻уютное место, хорошее оборудование. И удобное расположение. На Х.Давлетшиной стало еще удобнее. Впервые знакомство с данной клиникой было с директором клиники Рустэмом Мударисовичем: имплантация зубов. Начиная с первой консультации сложились очень доверительные отношения, полностью доверяли доктору, полностью ведение с первого дня и до последнего снимка! А это очень дорогого стоит, когда врач всегда на связи. Родителям сделали все качественно, не навязывали лишних услуг. Зубы целые, все стоит 👍🏻 Мое знакомство с клиникой было с доктором Динаром Мударисовичем: вылечили сложные передние зубы, собрали заново можно сказать. Работа супер! Прошло уже более 5 лет! И также: доктор профессионал, всегда на связи! В крайний раз была у них на лечении и проф чистке у доктора Султановой Аделины Фидаилевны. Очень добрый и отзывчивый доктор, все подробно объясняет, профессионал своего дела! Хочется отметить, что благодаря этой клинике пропал страх перед стоматологами) Хочется пожелать процветания вашей клинике, здоровья вашим рукам!!!! Спасибо Вам за ваш труд!!! Ваши благодарные пациенты!
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Благодарим вас за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
РХ
Рустам Хисматуллин1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Рустам! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей и персонала клиники. Ваше…
ИУ
Ильнур Уметбаев4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
СО
Сабина Оразова5 отзывов
20 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем стараться и дальше 💛
ЕГ
Евгений Гизатуллин23 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
ДК
Динар Кадрметов3 отзыва
16 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Динар, добрый день! Спасибо вам большое 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
КК
Ксения Кузнецова3 отзыва
27 января 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова.
НЧ
Наталья Чеботарева2 отзыва
12 января 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
ЛЮ
Лейсан Юсупова1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Лейсан! Огромное спасибо за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
РФ
Равиль Фатхутдинов1 отзыв
26 декабря 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Равиль, спасибо вам 🙏👌 Всегда рады помочь!
Стоматологические услуги
Бульвар Хадии Давлетшиной, 18/12 этаж2 филиала
Молодёжный м-н, Советский район, Уфа, 450097
Открытопо предварительной записи: пн-сб
«Клиника доктора Аитова» более десяти лет заботится о здоровье своих пациентов. Одна из главных задач в работе нашей клиники — это лечение, восстановление и укрепление зубочелюстной системы наших пациентов, активная профилактика возможных заболеваний ротовой полости. Мы помогаем нашим пациентам смело и красиво улыбаться в любом возрасте. Продлеваем вашу жизнь за счёт здоровой зубочелюстной системы.
В нашей клинике работают профильные кабинеты.
Стоматологические:
  • ортопедия;
  • терапия;
  • хирургия;
  • ортодонтия (исправление прикуса);
  • имплантология;
  • профессиональная чистка полости рта.
А по адресу Хадии Давлетшиной, 18/1 стоматологические кабинеты, медицинский центр:
  • анализы;
  • процедурный кабинет (капельница, внутримышечные и внутривенные уколы, блокада).