Кандры-куль

18 марта 2024
ИС
Илюся С3 отзыва
12 января 2024
Отдыхали с 10.01 по 11.01. Приехали покататься и отдохнуть в будний день с ночёвкой. 1.Парковка есть, близко к комплексу, платная. 2. Проживание норм, с маленьким ребёнком зимой не вариант, потому что очень холодные номера. Мы с мужем очень замёрзли, спали в тёплых штанах и кофте. В номере есть шкаф большой, телевизор, интернет хороший, в душе шампуни и мыло. Нам не дали полотенца, одно большое выпросили сами, оказывается должен был быть комплект 2 маленьких и 2 больших. В номере чисто, постель чистая. 3. Респешен. Женщина была приветливая, НО сказала будет до 22.00, а ушла до 18.00. Ситуация ужасна. При заселении попросили чайник и полотенце, она сказала подойти к ней и вообще она до 22.00 будет на месте. Мы с мужем решили покататься сначала, а после решить дела с едой, чайником и тд. Пришли в отель в 18.30 и обнаружили,что никого из сотрудников не осталось. Ни горничных, ни администратора и кафе закрыто. Через прокат выпросили чайник и полотенце. А мужу пришлось выехать до магазина на машине, так как кушать было не где. Изначально планировали приехать с ребёнком 1,5 года, и очень были рады, что решили ребенка оставить дома! 4. Кафе! Поели на двоих за 500 руб. Уже после 18.00 закрылись и мы не смогли покушать после катаний, магазинов рядом нет 5. Подъёмники. Запускают от 4х человек. 11.01 в 12.00 ещё не работали, но когда мы сказали ,что проживаем в гостинице нам их запустили 6. Трасса хорошая. Я была в первый раз и только училась, и трасса хорошо подходит для новичков. Вывод: приехать покататься и уехать норм. Приезжать с ночёвкой отдохнуть вообще не вариант! Цены московские, а сервис деревенский! Вид красивый! Люди хорошие! В будние дни сотрудники особо не замарачиваются. Кафе закрывается рано и сотрудники все уезжают домой в 18.00. После 18.00 никого вообще там нет! Если приедут люди заселяться к примеру в 20.00 будний день, то не заселятся, потому что там никого нет. По моему опыту, должен оставаться администратор или одна горничная, но тут не так.
ОС
Олег Север7 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Всех с Новым годом! Катаемся тут на каждый Новый год уже много лет! Всегда остаются очень много подьемов на карте! Приезжая с этой картой на следующий год и оказывается что там ничего нет так как базу обновили , владельца сменили итд! В этом году уже не выдержал и обратился к администратору чтоб как то урегулировать вопрос на что ответ был таков: - в том году был другой арендатор и бла бла бла мы ничего сделать не можем! Подкинуть подьемов хоть сколько тоже не захотели! Отзыв оставляю для тех кто хочет не потерять свои поьемы откатывайте их сразу! Так как на следующий год будет точно такая же история! Инвентарь тоже не обновили! Ботинки детские оставляют желать лучшего, крепления одно тоже постоянно растягивалось! Может что то то когда то и изменится в лучшую сторону! Про гостиницу не могу ничего сказать! Живем в праздники новогодние в доме в Кандры кутуе

Кандры-куль, горнолыжный комплекс

Находится около села Кандры-Кутуй Туймазинского района республики Башкортостан, на берегу озера Кандрыкуль. Открыт в 2009 г. На территории комплекса расположено кафе, автостоянки, 2 горнолыжные трассы и подъёмники. Комплекс работает круглогодично, летом он оборудован для проведения активный отдых, находится рядом обустроенный пляж.
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Базы отдыха
До 100 мест
Прокат
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 150 ₽Прокат горных лыж от 250 ₽Стоимость подъёма от 100 ₽Прокат сноуборда от 250 ₽Прокат тюбинга от 250 ₽
30 местПлатная
Также люди ищут
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Кандринское лесничество, 74
с. Кандрыкуль, Туймазинский район, Республика Башкортостан
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Горки, актив-отель
13 трасс протяжённостью 18 км. 4 трассы для слалома. Приезжайте к нам!
База отдыха на карте
Рубин, база отдыха
Проживание от 1450 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка
Алмаз, база отдыха
Новогодняя ночь на базе отдыха! Шоу-программа и проживание + питание
Забронировать
Лес и озеро, экобаза
Можно с животными • Бани • Детский уголок • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Банный чан • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Солнечная долина, базы отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка