ГУР ПРОФИ УФА

AN
Artur Nurislamov8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады стараться 🤝
РБ
Рузиль Белобородов7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Рузиль, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству.
ББ
Багаутдин Багаутдин21 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните ваш госномер, мы все проверим!
АВ
Александр Воробьев12 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Уточните госномер автомобиля!
РА
ИК
Ильдар Киреев9 отзывов
1 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ильдар, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады 😉
РМ
Рамиль Миннегалиев88 отзывов
27 января 2024
Большое спасибо, что оценили 🙏 Нам очень приятно ❤
ЛА
Левон Аракелян7 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Благодарим! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Речная5 мин450 м
Сафроновский проезд, 58 лит Т
Советский район, Уфа, 450006
Откроется завтра в 09:00
«ГУР ПРОФИ» сделает ремонт рулевого управления в лучшем виде! У нас работают только профессионалы с опытом более 10 лет.
Мы отвечаем за свою работу и предоставляем два года гарантии на свои услуги.

Все хотят управлять исправным автомобилем, который мгновенно реагирует на любую поданную ему команду. Адекватно управляемый «железный конь» — это настоящее удовольствие!
Хочется сразу напомнить о той простой истине, что рулевое управление представляет собой очень сложный узел, включающий в себя множество разнообразных деталей, разобраться с которыми под силу только грамотному и знающему свое дело мастеру.
Предоставьте это дело нам. Ждем вас!