Башкирский государственный медицинский университет

2.8
ЧО
Честный Отзыв32 отзыва
19 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,каждый на своём месте!Все на высшем уровне,чистота,вкусное меню я даже и подумать не могла, что в больнице так могут накормить, питание разнообразное и по-домашнему вкусное. Даже с собой ничего не нужно брать. Специалисты своего дела, очень доброжелательны и внимательны к своим пациентам. Все расскажут,все покажут, не одного грубого слова не скажут Замечательно, что еще можно встретить таких врачей. О роддоме остались только положитедьные впечатления, еще раз повторюсь все на высоком уровне, начиная от еды, заканчивая условиями. Вежливость и быстрая отзывчивость на любую просьбу. В отделениях очень комфортно,удобные кровати,душевые, а так же ежедневно выдают чистые пеленки и деткам и мамам,так же выдают ежедневно чистые сорочки, халаты. Ну очень все понравилось, мне кажется можно бесконечно писать какой классный роддом 🤭
ЛМ
Лилия Маз63 отзыва
20 января 2023, отредактирован
Здравствуйте! Старана должна знать своих героев, поэтому я решила оставить отзыв о настоящих героях, работающих в отделении патологии беременных 6 роддома. Это был сарказм. У меня до сих пор больно вспоминать как там обращались со мной беременной. Поэтому я решила не молчать, а написать отзыв. Лежала там беременная пару лет назад, но до сих пор помню хамство и грубость, с которым я столкнулась в этом медицинском учреждении. Моим "лечащим" врачом была Гильмиярова Длара Юнусовна и этим всё сказано, я думаю многие столкнулись с её хамством и грубостью. Диагноз была ИЦН. Сказала,что не знает зачем беременность с укорочением шейки спасать,если организм её сам не держит. Но, выписала с больничного "к труду"(поэтому я потом бегала с очень укороченной шейкой у участкового оформляла больничный), хотя у меня была очень укорочена шейка и угроза преждевременных родов и они ксатати в итоге случились, позже. Песарий мне ставили в другом месте,но отправили в 6ку для дальнейшего лечения. В 6ке первые пару дней ставили капельницу, а потом всё и у них в 6-ке, я просто сидела неделю. Постоянно обругивала,что я плАчу,переживаю. Анализы не разъясняла. И когда, я отчаявшись,не получив ответа, решила записать себе цифры из анализов,чтобы спросить уже у кого-нибудь другого, она увидев ,что я что то пишу,начала на меня кричать:"что жалобу уже пишете??пишите пишите!" - то есть её реакции полностью неадекватны. И много чего ещё. Остальные врачи и заведующая были обычными, в целом равнодушными. Мед.сёстры некоторые(не все) попадались грубые, видимо брали пример с такого старшего мед.персонала.
Больница №63 мин300 м
Шафиева, 2 к43 этаж27 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450083
РЖД-Медицина, клиническая больница
Дневной стационар. Реабилитация после COVID-19!* Мы открыты для всех
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *КОВИД-19.
Родильный дом
Обучающий симуляционный центр, клиника