Brendmix

ВФ
Вероника Филипова1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждём вас вновь 🙏🏼
Айгуль Басирова1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Айгуль, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🌸
АИ
Ангелина Иванова5 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НА
Неля Азнагулова1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам 💜 очень приятно , рады стараться! Быть полезными для Вас - это наша работа…
ЛБ
Лиана Брендмикс3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Лиана, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ИВ
Ильвина Вафина-Новопольцева2 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Ильвина!это так приятно 😍😍😍 Благодарим за отзыв и оценку 😉 Рады вам 🫶🏻
ИК
Инна К.14 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Нравится магазин в плане ассортимента, но на этом плюсы заканчиваются. Продавцы сами не разбираются в позициях и главное не заинтересованы в продаже. Пришла за джинсами, спросила есть ли определенная модель. Ответом было - да, таких моделей много. Во первых прежде этого, мне пришлось звать продавца на помощь несколько раз, и подошла она только минуты через 3, параллельно занимаясь другими людьми. В итоге я выбрала себе несколько моделей сама, и отправилась в примерочную, потому что девушка бесконечно долго копошилась среди джинсов (моделей же «много»). Я с ней договорилась, что захожу в раздевалку, а как она найдет, принесет мне нужное. По факту оказалось, что как только я зашла в примерочную, всем тут же стало пофиг. Джинсы мне никто не принес, я померила свое и вышла. На мой вопрос девушка просто отмахнулась от меня сказав, что нужных размеров нет. Ну хорошо такого нет, было бы неплохо посоветовать другое? Озвучив это, она предложила еще одну модель и удалилась. В конечном итоге джинсы я себе выбрала сама. Начиная от размера, заканчивая цветом и фасоном. Продавцы там нужны, как я понимаю, чтобы пафосно снимать сторис и нажать 2 кнопки на кассе. Оставило в непонятках также и что, не спросив с меня взяли деньги за пакет. Типо это что такое? Я понимаю, что это ерундовая сумма, но сам факт. Почему не спросить нужен он мне или нет. Просто завернули, пробили - давайте деньги. Какой- то тихий ужас. Плюс ко всему половина вещей на вешалках уже испорчены. Где- то сломаны молнии, где- то пятна. Размеры - главный квест. Где- то есть на бирке, где- то нет, где-то нет самой бирки. И вот ты копаешься там, как свинья в апельсинах, а знающие люди, которые были туда специально наняты, просто стоят со сложными лицами. Сам магазин конкретно в сипайловском очень узкий и душный. Сервис отсутствует, а цены не сильно ниже рыночных, чтобы можно было мириться с таким отношением.
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ничего себе ситуация, расскажите пожалуйста в какой день и примерное время вы были…
AU
Apple User9 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 😌 Ждём вас вновь! Нам , а особенно Марие очень приятно это читать 🫶
АР
Айгуль Рамазанова1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Айгуль. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть. Нам очень приятно 🫶
ЕМ
Екатерина Морозова1 отзыв
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Алина Пинявская4 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Алина! Спасибо, что выбираете нас!!! Нам очень приятно 🌸
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Маршала Жукова4 мин400 м
Посмотреть каталог
Brandshop_ufa
Scrooge boutique, магазин одежды
For guys, магазин одежды
Effect, магазин эксклюзивной женской одежды из Турции