ОК Банкрот

Помощь в банкротстве физических лиц
Законно и грамотно спишем ваши долги за 5 дней за 5700 руб.
ИХ
Ильмира Хаматшина4 отзыва
20 марта 2021
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность компании Ок Банкрот и особую - Альмире Агзамовне. Она всегда находила время для слов поддержки на каждом этапе , терпеливо отвечала на все вопросы и успокаивала. Спасибо за ваш профессионализм и терпение) Сейчас на рынке много компаний, занимающихся подобными вопросами , но можно ли всем доверять? Сколько историй обманутых клиентов, потраченных денег и нервов впустую... Сюда я обратилась по рекомендации знакомых и не прогадала . Уже на первой консультации было ясно: им можно доверять . Полностью расписали план действий , рассчитали рассрочку за услуги, с пониманием выслушали всю историю и дали понять, что все решаемо. Вспоминаю себя в те первые дни начала просрочек и жалею, что не узнала об Ок Банкрот раньше. Но лучше поздно, чем никогда) Все мои долги списаны, я свободный человек и сплю спокойно . И в этом заслуга Ок Банкрот . Кто ещё сомневается , не стоит. Смело обращайтесь сюда , ведь здесь работают люди своего слова и настоящие профессионалы. Ещё раз спасибо!
ОК Банкрот
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова и такой хороший и подробный отзыв. Очень приятно слышать такие слова в адрес…
МК
Мария Кутлина1 отзыв
31 мая 2024
Хотим выризить огромную благодарность компании ОК Банкрот за проведенную вами работу. Вы просто настоящие волшебники. У нас было настолько сложное финансовое положение, мы до последнего не верили в процедуру банкротства, не доверяли никому, ходили по многим организациям, но никто не внушал доверия, выкручивались из долгов как могли. Но нам посоветовали обратиться к Альмире и мы не пожалели, что доверились ей. Она подробно и понятно, без лишних каких-то наставлений все объяснила, а мы в свою очередь поверили, что эта компания, действительно та, кому можно довериться. Ей особенная благодарность за выдержку наших, иногда глупых, иногда нервных смс, спокойно отвечала на все вопросы. И действительно все завершилось, списались все наши долги и теперь со спокойной душой, мы можем начать новую жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное, за наши добрые и счастливые эмоции, им теперь просто нет предела, за наше улучшенное финансовое положение. Крепкого вам всем здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, семейного и финансового благополучия. Оставайтесь такими же волшебниками, ведь многим вы очень нужны. 🥳🤗🥰🎂
ИМ
Ильнур Муратов3 отзыва
14 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность компании ОК Банкрот. Настоящие профессионалы, если они взялись за ваше дело то будьте уверены доведут до конца. Процедура прошла в оговоренные сроки, как и договаривались. Отдельное спасибо Альмире за её терпение и труд, как она только справляется с таким потоком информации? И между прочим она очень красиво поет, видел в сторис😉. Хотя кроме неё я больше никого и не знаю в компании 🤭. Шутка конечно, видел, когда заключал договор, а больше и не надо. Предоставил нужные документы и занимаешься своими делами. В какой-то момент мне показалось, что про меня забыли, а нет. Оставалось лишь ждать, а потом свобода......Ууухххх, камень с души. Можно начинать всё с чистого листа🤤. 🤔А теперь советы, которые возможно кому-то будут полезны. Если просят донести документы не тяните предоставьте вовремя из-за это могут перенести заседание суда, а это время - ваше время. Так же если вы работаете официально и получаете зарплату, то переводите зарплату на Сбербанк. Они без проблем выдают положенную сумму денег по письму финансового управляющего. В моем случае это был Ренессанс Кредит, мне пришлось ждать финансового управляющего из Москвы, чтобы получить свои кровные. Перевел зарплату на Сбер и проблема закончилась, приходишь в нужный день и забираешь положенную сумму. Всем спасибо, всем добра🙋🏻‍♂️.
ТК Центральный1 мин150 м
Цюрупы, 110
Советский район, Уфа, 450005
Открытопо предварительной записи: сб
Наши преимущества:
  • 21 арбитражный управляющий в штате;
  • 174 юриста в штате;
  • собираем за вас все документы;
  • круглосуточная юридическая поддержка наших клиентов;
  • сохраним имущество;
  • услуги полностью под ключ и без головной боли для вас;
  • удобная рассрочка на все.
Этапы банкротства:
1. Экспертиза всех документов. Не имеет смысла начинать процедуру банкротства, пока вы не будете понимать на 100%, во сколько вам обойдется процедура, возможные риски и последствия.
2. Выбор одной из имеющихся процедур:
  • реструктуризация;
  • реализация имущества;
  • мировое соглашение.
3. Полное списание долгов.