Буратино

Детский сад
As
Avocado sapo3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Один из лучших детских садов, в которые ходят или ходили мои дети. Очень грамотное руководство как в гос садах, что для меня огромный плюс. Каждый сотрудник отвечает за свою зону ответственности. На все просьбы руководство отвечает и сами делают очень много всего, что не делают в других детских садах. Моя средняя дочь ходит в Буратино около 1.5 года и я очень довольна. Хорошее разнообразное 5 разовое питание. Отличные воспитатели, что в младшей группе, что в средней. Множество дополнительных занятий, танцы, английский, рисование, логопед плюс занятия которые проводят воспитатели по окружающему миру, МАТЕМАТИКЕ, логике и т. П. Различные утренник, мероприятия на праздники. Проверка детей утром перед входом в группу, тоже считаю плюс. Заболевших детей не приводят из за этого как в других детских садах. Детская площадка с покрытием и развлечениями по возрасту. Так же большой плюс, что есть отпуск 2 недели в году без оплаты за детский сад. В других детских садах такого не было и если не ходишь, нужно было платить за сохранение места. Младший сын тоже ходит в Буратино, на очень привлекательных условиях до 3-х лет. Ценник приемлемый рыночный на посещение детского сада.
Бд
Буратино, детский сад
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приятно работать с Вашими детками.🤝
ЕВ
Нагаево ПремиумРощинская, 471, 2 этаж5 филиалов
Нагаево с., Октябрьский район, Уфа, 450900
Откроется завтра в 08:00
IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Научим быстро читать, красиво писать и считать в уме без калькулятора!
Бесплатное занятие
Теремок, домашний детский сад