Mi Store

СТ
Соня Тулякова1 отзыв
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Соня, нам так приятно, что вы нас оценили! Мы уже начали готовиться к вашему следующему визиту. Начнем с того, что переставим мебель!
ЗА
Зульфия Асылташ21 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Зульфия. Спасибо за отзыв! Ваше мнение для нас важнее, чем кофе в понедельник утром!
ВФ
Венер Фазылов53 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Венер, благодарим! Ваши слова согрели нас сильнее, чем наш старенький обогреватель!
Л
Лолита4 отзыва
3 января 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ваш отзыв принят с овациями! Мы чуть не устроили пир в честь этого события
РУ
Рома Угрозов19 отзывов
30 декабря 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Роман. Огромное спасибо! Мы рады, как кот, который нашел коробку побольше
П
Павел1 отзыв
30 декабря 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Павел, спасибо за вашу отзывчивость! Ваше мнение для нас важнее, чем свежий сезон любимого сериала
Алик Каримов4 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Алик, спасибо за отзыв! Он светит для нас, как фонарик в темной комнате интернета
Андрей Белышев2 отзыва
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, мы очень рады, что вы поделились своим предложением. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Аa
Анастасия anastasyas1727 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень благодарны, что выбираете нас)
Продажа мобильных телефонов
ТК Центральный3 мин300 м
50-летия Октября, 91 этаж
Советский район, Уфа, 450005
TorStore, магазин оригинальной техники Apple и аксессуаров
iPhone 15 Pro Max 256GB — 118 990, iPhone 15 Pro 128 GB — 99 500
Xiaomi
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
XiUfa, магазин смартфонов и гаджетов
Ми-Уфа объединились с GeekUfa. Магазин переехал на пр. Октября д. 6!
Boom-Room.ru, магазин-сервис
Honor • Huawei • Xiaomi • Apple • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Xiaomi • Доставка
Гаджет Уфа, сервисный центр
Ваш путь к технологиям в 2 клика!
Перейти в магазин
РекламаИП Кяримова А. А., ОГРНИП 321028000128724.