Шарман

3.5
k
kok78782 отзыва
30 января 2018
Обслуживался в этой оптике достаточно давно. Всё устраивало. Адекватные цены, хорошее профессиональное обслуживание. Но в последнее время всё изменилось. Обслуживание также хорошее, только напрягает слишком навязчивый сервис, когда хочется самому всё посмотреть, изучить, а на тебя накидываются со всех сторон прям с порога причем неквалифицированный персонал, даже без халате, и вообще не понятно что за женщина, которая после того как я проигнорировал её вопросы, оделась и ушла. Если честно я был ошарашен и продолжил общение с милой девушкой в мед. халате, с бэйджиком всё как положено. Непонятная мне еще их ценовая политика. Те же очки, которые я раньше просматривал стоят теперь в 2 с лишним разом дороже. Есть скидки большие, но даже с этими же скидками цена выше чем раньше была без скидки. Я понимаю, что это маркетинговые войны ход, но ведь немного совести надо иметь руководителю этой организации. Вроде позиционируют себя как МУП, но выглядит это всё как шаражкина контора. В общем 3 звезды поставил только потому что раньше всё было хорошо и за обслуживание, так бы вообще ни одной не поставил. Думаю руководителю стоит задуматься над ценовой политикой и не надо рассматривать потенциальных покупателей как денежный мешок.
Оптика
Советский район, Уфа, 450001
Корд Оптика, сеть салонов оптики
Принеси старые очки и получи скидку 20% на оправу + 20% на линзы
Проверить зрение бесплатно
Реклама Подробности у консультантов в салонах. Предложение действует на выделенный ассортимент. Количество подарков, товаров и услуг ограничено.
Югоптика
Prisma, оптика