Мастер вин

LL
Lina Lacky4 отзыва
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Lina, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
ЛХ
Лиля Хисамова1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Лиля, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё!
РР
Ремкран-Уфа Ремонт гидравлики8 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ремкран-Уфа, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё 💛
Ангелина Положенцева2 отзыва
21 июля 2023
Алëна Клорина3 отзыва
21 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алëна Клорина. Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровья Вам и вашим близким.
ИХ
Ильвина Ханбикова1 отзыв
16 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Ильвина! Спасибо вам за приятный отзыв! Всегда рады вам!
АХ
Алсу Хабирова1 отзыв
16 ноября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы старались!
DI
Denis Ivanov9 отзывов
22 марта 2021
23 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Денис. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. С радостью ждем вас в наших магазинах сети. Здоровья вам и вашим близким.
Кирова1 мин100 м
Айская, 631 этаж58 филиалов
Кировский район, Уфа, 450078
Джорджия ин Уфа, магазин грузинского вина
Хорошие скидки до 15% по понедельникам и вторникам. Заходи, дорогой!
Тракер, магазин автотракторных запчастей
Filosof, винотека
Необычный бутик с большим выбором. Подарочные наборы, корзины и т. п.
Подробнее тут
The White Lion, бар