Оправа

АЗ
Ангелина Зайнуллина2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
ЗС
Зилия Савченко1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Зилия, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно 💛
SU
Sberid User1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите в гости ещё!
СД
Светлана Давлиева1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Будем ждать вас снова 🤝
ДС
Динар Султаншин3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Динар. Благодарим вас за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
РМ
Райфа Муллагилдина1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и оценку, всегда вам рады 🌸
ЛР
Элиза. Спасибо вам большое за доверие 🙏 Всегда рады помочь ❤
ЭХ
Эрнест Хайбрахманов1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за доверие. Мы стараемся!
ЖС
Жасмин Султанова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жасмин! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Ждём вас вновь 🌸
Оптика
Контактные линзы