Уважение

Гранитная мастерская
Эскиз памятника, портрет и установка в подарок! Звоните, заказывайте!
ЛК
Лана Касимова16 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лана! Спасибо большое за теплые слова 😉 Очень приятно.
ЯС
Яна Савинова3 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 🙏
ЗВ
Зульфира Васинская1 отзыв
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зульфира, большое спасибо за отзыв и оценку!
АВ
Арсений Васильченко1 отзыв
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Арсений, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Мы стараемся!
МЕ
Софьи Ковалевской2 мин250 м
Тимашевская улица, 1023 филиала
Тимашево м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450051
1 этаж
Мы понимаем, как для вас важно, чтобы место захоронений ваших родных и близких имело достойный и ухоженный вид!
У нас собственное производство прочных и долговечных памятников, на которые даём гарантию 50 лет!
У нас большой выбор камня и опыт для проектировки индивидуальных и нестандартных заказов.
В нашей мастерской работают профессиональные художники — отправим на согласование макет вашего проекта.
Предоставьте нам благоустройство и облагораживание могил, площадки и обклады любой сложности — мы сделаем это качественно и быстро.
Изготовление оград из гранита и металла, более 5 оттенков гранита.
Бесплатная установка по Уфе и РБ.
Сроки по выполнению работ от двух недель до месяца с момента заключения договора до установки.
Предоставляем гарантию на все виды наших работ!