Башпереезд

Транспортная компания
Организуем переезд в любой город любой сложности с гарантией под ключ
ЭМ
Эльвира Миндикаева7 отзывов
12 октября 2023
Выбран компанией
АЮ
Андрей Юдкин1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо Андрей!!!
СБ
Сергей Б42 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Сергей, за хорошую оценку нашей работы!
СС
Сейчиро Сакурадзука8 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались!
КПДПроспект Октября, 132/3512 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450053
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Компания «Башпереезд» профессионально занимается переездами по Уфе и пригороду. В сжатые сроки мы организуем для вас переезд квартиры, офиса, на дачу. Заказав у нас Газель с грузчиками, вы получите команду аккуратных и вежливых специалистов, которые перевезут ваш груз целым и невредимым.

Наши преимущества:
  • собственный автопарк;
  • опытные грузчики, такелажники и сборщики мебели;
  • упаковка вещей, разборка/сборка мебели;
  • полное сопровождение заказа.
Распространённый стереотип гласит: грядущий переезд — это обязательно суета, беспорядок, ссоры и десятки потерянных, забытых или разбитых вещей. Такая картина выглядит пугающей и, разумеется, никому не прибавляет энтузиазма при сборах. Компания «Башпереезд» давно и успешно опровергает сложившееся мнение и предлагает квалифицированные услуги по сбору, упаковке и перевозке грузов в Уфе. Переезжайте с нами!