Фудзияма

C
Chepukha5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались расстроены посещением…
Алина Алина3 отзыва
30 марта 2024
Аида Арсланова2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите ещё 💛
ам
алсу магасумова8 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Всегда будем рады видеть вас нашим клиентом и постараемся обеспечить такой же высокий сервис и качество. Всего вам наилучшего!
ДХ
Диана Хабирова32 отзыва
16 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
КК
Кристина Камолова4 отзыва
13 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши…
AO
Akime Osmanova2 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Видим, что менеджер от…
1100 местПлатная
Хлебозавод №52 мин200 м
ТРК ULTRAБакалинская, 273 этаж30 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450047
Открытослужба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-7:00
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Только по 31 мая! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.