Экспресс

1.6
Mq
Mr qwertt6 отзывов
8 мая 2024
Приехал сегодня 8 мая помыть машину. 2 бокс, зажимы для ковриков работают 3 из 4. Пены нет. Включил шампунь (когда в руках была пушка для пены), думал, ну ща уберу и возьму в руку другую пушку. А она вылетела из своего чехла и по всему боксу крутилась,кнопка стоп не работала. Оставила вмятину на машине, а также в моменте, когда я пытался его поймать ударила очень сильно по ноге. По приезду домой начал очень сильно хромать и больно нас копать на ногу. Сегодня поеду в травмпункт и буду фиксировать побои от пушки для мыться машины. Будет написано заявление в полицию и будет подано в суд. Сотрудники прекрасно знают о всех поломках, но нигде нет никаких предупреждений, надписей. Люди колечятся один за другим. Также после мойки своей машины, когда я протирал от влаги, я обратил внимания, что после меня были такие же люди, которые бегали за пушкой. Нашел бы лично хозяина данной мойки и заставил бы его мыть машину в своей же мойке. Если будет перелом ноги, то хозяину мойки будет светить реальный срок. Желаю удачи хозяину в новом месте жительстве, и рекомендую уже начинать учиться делать шахматные фигурки из хлеба
ЮО
Автомойка
Комплексная мойка от 100 ₽До 5 машин
Энтузиастов7 мин700 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Проспект Салавата Юлаева, 971 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450096
конвейерная автомойка: пн-вс 7:00-23:45
DELUXE, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 870 р. В подарок чернение резины и мойка педалей
Теплая автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Оплата по QR-коду
Светофор, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Wi-Fi
Сотби, автомойка и шиномонтажная мастерская
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка грузовиков • До 6 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1250 ₽ • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Теплая мойка самообслуживания
Мойка от 50 рублей. Наношампунь для двухфазки, турбосушка