Равт

Центр автостекла
Предоставляем стекло бесплатно при возникновении скола и трещины
МА
Мирослава Александрова7 отзывов
КЕ
Кира Егунова3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик 💛 Будем стараться и дальше!
МГ
ВМ
Виктория Маркова9 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку. Мы работаем для вас
МГ
Милена Гервикова6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
НГ
Наталья Гильманова2 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ВН
Валя Никитова8 отзывов
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Валя, за добрые слова 🔥 Очень приятно.
SU
Sberid User1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
Тюнинг
Чернышевского5 мин450 м
Кирова, 128/1
Кировский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 10:00
Замена и ремонт стёкол в Vetro — это:
  • Качественно. Высококачественные материалы от ведущих производителей. Только сертифицированные стёкла от официальных поставщиков.
  • Быстро. Замена лобового стекла вашего автомобиля займёт не более 2 часов!
  • Разумные цены. Без переплаты за бренды и лого. Стоимость замены стекла составляет от 400 руб.
  • Широкий ассортимент. Большой ассортимент автомобильных стёкол на отечественные и импортные транспортные средства постоянно в наличии на собственном складе компании Vetro. Большой выбор оригинальных стёкол и аналогов.
  • Гарантия. Опыт работы наших автостекольных центров более 20 лет. Мы уверены в том, что мы делаем, а потому готовы предоставить прозрачные, понятные и выгодные гарантии на устанавливаемые стёкла и нашу работу (до 5 лет).
  • Профессионалы своего дела. Наши специалисты не только профессионально произведут замену стекла, но и обеспечат качественный сервис.
  • Удобное местоположение.
Расширенная гарантия Fuyao «За…