DEVICE

Сеть магазинов и сервисных центров
Профессиональный ремонт за 30 минут. Гарантия от 4 месяцев
Айгуль Мустаева1 отзыв
28 апреля 2024
rs
regina sharipovarr4 отзыва
28 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, regina! Благодарим вас, что оценили 😌 Будем вас ждать.
СЛ
Солнце Лучикова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Солнце, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 😉
Алсу Мусина2 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
ЗГ
Зайнап Галимзянова3 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили, рады работать для вас 🌸
РИ
Руслан Ишмуратов1 отзыв
23 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните пожалуйста номер вашей квитанции?
КС
Коля Сергеев2 отзыва
15 февраля 2024
Намедни утопил свой nintendo switch. Отнёс в данный сервис. Первая весточка была, когда мне написали что на устройстве есть потёртости и царапины, хотя приставке 2 месяца. Менеджер проинформировал, что лиагностика бесплатная и я оставил приставку с комментарием перед началом оказания платных услуг предварительно позвонить и предупредить о стоимости. Через два дня звонок, мы выполнили чистку от коррозии и озвучили стоимость. Также озвучили необходимость замены дисплея далее со слов "мастер продул между корпусом и экраном от туда вылетела вода , экран под замену, подцепмлм другой и все работает, стоимость нового экрана 9000". Заподозрил я неладное отказался от услуг далее опять цитата "хорошо, мы вернём устройство в исходное состояние, мы паяли пару дорожек вот и вернём все как было". Хороший подход подумал я. Вариантов нет говорю что заберу устройство. На следующий день пришёл забирать приставку и мне её просто вручили без каких либо комментариев по проделанной работе. Я попросил акт работ и далее цитата "мы вам ничего не дадим так как не осуществляли ремонт". Позже я то понял с чем это было связано. Разобрав устройства на шлейфе дисплея обнаружены места работы мастера и одна перебирая от коррозии дорожка. Восстановив контакт на этой дорожке устройство заработало :). Выводы никакие навязывать не хочу. Но в компетенции людей, которые там работают я не сомневаюсь и думаю они знали что проблема в одной этой дорожке и какой на самом деле был бы ремонт я могу только предположить:)
15 марта 2024, официальный ответ
уточните, пожалуйста, дату и время обращения
ВХ
Вадим Хххххххх1 отзыв
7 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку! Приходите к нам почаще!
НП
Добрый вечер, Ульяна, огромное спасибо, были рады вас видеть 🙏🏼
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дагестанская4 мин350 м
Дагестанская, 15/11 этаж8 филиалов
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450014
Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, экспресс-ремонт iPhone, а также бесплатная диагностика и возможность подменного телефона на время ремонта — всё это наш сервисный центр.

Почему стоит обратиться именно к нам:
  • время ремонта максимум 4 часа;
  • предоставляется гарантия на все выполненные работы и установленные запчасти от 2 месяцев;
  • диагностика устройства всегда бесплатно.
Наши инженеры прошли специализированное обучение и проводят ремонт любого уровня сложности. Сотрудники мастерской постоянно проходят курсы повышения квалификации, благодаря чему поддерживается их высокий профессионализм. Нашим логистом проработаны надёжные и эффективные связи с поставщиками запасных частей. На складе постоянно поддерживается необходимый запас популярных запчастей. Мастерская оснащена современным оборудованием, рекомендованным производителями. Всё это позволяет качественно и оперативно обслуживать наших клиентов.